LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hippi90

Ааа, спасибо.

Чёто типа https://github.com/codegram/vim-codereview наверное или гуглить аналогичное, тонна их плагинов этих. Вопрос в допиленности и удобстве конечном. И да интеграции с гилтабом конечно, но исходя из понятия тыжпрограммист могу предложить ТС разве что найди годноту для гитхаба (скорее всего есть) и перепилить для гитлаба

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pon4ik

ты нас недооцениваешь

мы бы и так пришли

anonymous
()

Хорошо тем, кто не брезгует электроном: недавно вот такое увидел. Любопытно посмотреть как подобный плагин в виме работает.

newb
()
Ответ на: комментарий от SL_RU

Да, там походу есть этот функционал.

pon4ik ★★★★★
() автор топика

Для Vim — было бы идеально.
Но разве для gitlab вообще есть что-то подобное?
Про Atom/VSCode плагины для github знаю, но все, что видел для gitlab — это плагины вроде «GitLab Workflow», которые способны только уведомление об MR показать и открыть MR в браузере.

Tayler ★★
()
Ответ на: комментарий от Tayler

Судя по тому что отписали тут и нагуглил самостоятельно - готового нет. Есть для emacs, но сильно под щупальца. Если отращу может и норм будет, пока охота таки в vim остаться, тем более там хоть отладчик подвезли.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

Судя по тому что отписали тут и нагуглил самостоятельно - готового нет.

Добавлю еще в тред для информации, есть jetbrains-vendor-locked вариант: Upsource + плагин для Idea. Но это отдельный сервис еще дополнительно поднимать (Upsource) и связка не без проблем (см., например, https://twitter.com/upsource_jb/status/877534574221303809?s=20 )

Tayler ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.