LINUX.ORG.RU

свободные/бесплатные для коммерческого использования английские звуки/слова

 


0

1

Интересует что-то похожее на http://www.ipachart.com/, но более адекватное. Что не нравится в IPA

1) по их же словам 
This page lets you hear the sounds that
 the symbols represent, but remember that 
it is only a rough guide. 

There is lots of variation in how these sounds 
are said depending on the language and context.
2) Согласные звуки звучат просто ужасно, дублируются два произношения, например k звучит как "ка, акка" 
3) нет дифтонгов

Возможно кроме бесплатных звуков есть и бесплатные слова?

★★★

Последнее исправление: abs (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от hopheynananey
Attribution — You must give appropriate credit
Non-Commercial — You may not use the material for commercial purposes.
ShareAlike — If you remix, transform, or build upon the material, you must distribute your contributions under the same license as the original.

что из этого свободное/бесплатное ?

abs ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hopheynananey

Моя ошибка, щас попробую написать более четко что нужно.

Нужны звуки английского которые я смогу использовать на своем сайте / для коммерческого использования. Например под лицензией CC

abs ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abs

Я сначала подумал, что некоторые слова, например, Windows, являются торговыми марками, и ты ищешь те, которые ещё остались.

den73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Где брать голоса отличные от дефолтных?

olegd ★★★
()

Согласные звуки звучат просто ужасно, дублируются два произношения, например k звучит как «ка, акка»

Так обычно и записывают согласные звуки для фонетических исследований. Иначе как можно услышать согласный звук?

Объясни более подробно, как ты собираешься использовать эти звуки, потому что, похоже, тебе нужно не «как IPA Chart», а что-то совсем другое.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Объясни более подробно, как ты собираешься использовать эти звуки, потому что, похоже, тебе нужно не «как IPA Chart», а что-то совсем другое.

Я хочу создать приложение/сайт где пользователь сможет ввести английскую транскрипцию и прослушать как звучит каждый звук, в приоритете для меня простота (Сложность можно продемонстрировать пользователю скажем как тултип «будь осторожен, этот звук только примерно звучит так, и в других ситуациях может отличаться»).

abs ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.