LINUX.ORG.RU

C++, замыкания

 


0

3

И так, вот код!

#include <functional>
#include <iostream>
#include <string>

std::function<std::string()> func;

void do_save() {
	std::string text = "Hello World!";
	func = [=]() {
		std::string new_text = text + "!!";
		return new_text;
	};
	text = "Hello!";
}

int main() {
	do_save();
	
	// Тут я ожидаю "Hello!!!"
	// Но печатается "Hello World!!!"
	std::cout << func() << std::endl;
}

Я понимаю почему выдает «Hello World!!!», а не «Hello!!!», но как сделать что бы все же выдавалось «Hello!!!»?

Ответ на: комментарий от sncpzr

Спасибо!

идти в хипстату - я бы взял дарт

К хипстерам мне никак не можно. Я еще в школе их бил и издевался. Я всегда был поклонником хард кора и прочих тяжелых вещей. Думал что хипстерский - это электрон. А ноду и нормальным людям не стыдно. Не? Дарт - это как-то слишком по-доброму. В смысле корпорацией бобра попахивает. Вон у java как с ораклом все получилось... TS да, тоже задумывался о нем. Он конечно более органичен.

Далее придёт желание сделать то же. И тут на помощь придёт С++

То есть сперва я запилю свой лор на ноде, а потом на wt? Приглашу туда Царя всемогущим властелином, где он будет карать указателями при помощи силы мысли этих смуззихлебов.

но будешь иметь какую-то связь со смузихлёбами.

Этого я как раз всеми силами хочу избежать, поэтому и обратился к Вам! Сразу видно, что Вы большой профессионал. Не то что некоторые.

У сишников/крестовиков существует достаточно частная проблема - они всю жизнь сидели в дерьме

Как такое могло случиться? Мне вот родители в сказках перед сном рассказывали, что во времена, когда в интернете не было школоты и прочего гуманитарного быдла, а редкая девка в интернете легко давала, до появления всяких с# большая часть приложений была на с++ с разными библиотеками графики, в том числе и няшным тулкитом qt. Мне врали?

Ты станешь настоящим героем.

Ой ну что Вы! Для меня самое главное, чтобы когда-нибудь в беседе с Царем, он не унижал меня и оскорблял, а хотя бы немного похвалил. Прав будет безусловно Он и это аксиома. Он мой кумир!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А ноду и нормальным людям не стыдно. Не? Дарт - это как-то слишком по-доброму. В смысле корпорацией бобра попахивает. Вон у java как с ораклом все получилось...

Дело не в оракле. Жава изначально была зондом.

Ну из такого более-менее адекватного у тебя есть ТС(от самой худшей говноконторы) и дарт. ТС - это просто некий полуавтоматический статический анализатор. Дарт уже в какой-то мере адекватный язык.

TS да, тоже задумывался о нем. Он конечно более органичен.

Ну выбора особо нет - там есть только ТС, если хочешь писать на жс.

То есть сперва я запилю свой лор на ноде, а потом на wt?

Ну вт - дристня, а так да.

Этого я как раз всеми силами хочу избежать, поэтому и обратился к Вам!

Ну тебе от них никак не уйти. На самом деле смузихлёбы куда лучше, нежели то, что было раньше.

Как такое могло случиться?

Банальное отсутствие опыта и умений.

Мне врали?

Нет, логика это одно, а интерфейс другое. В целом qt вполне адекватен, хоть и протух уже давно.

чтобы когда-нибудь в беседе с Царем, он не унижал меня и оскорблял,

Никого царь не унижает и не оскорбляет. Царя просто триггерит на идиотию. Но иногда да, страдают невинные. Царь не всегда может определить - действительно ли человек не понимает, либо он просто играет в идиота и издевается.

sncpzr
()
Ответ на: комментарий от sncpzr

Спасибо за то, что уделили время для ответа.

Ну вт - дристня, а так да.

А какой фреймворк порекомендуете для веба на си?

Ну тебе от них никак не уйти. На самом деле смузихлёбы куда лучше, нежели то, что было раньше.

Вы имеете в виду модные стеки? Потому что пить смуззи на стрижке бороды в барбер шопе и мотаться на гироскутере по коворкингу я решительно не могу! презираю это всеми фибрами.

В целом qt вполне адекватен, хоть и протух уже давно.

А мне очень нравится.

Никого царь не унижает и не оскорбляет. Царя просто триггерит на идиотию. Но иногда да, страдают невинные.

Конечно! Да на нем вообще весь ЛОР уже и держится! Оазис здравого смысла в пустыне безграмотности. Поэтому ничего страшного. Невинным для профилактики тоже полезно, чтоб не расслаблялись. Я имел в виду, услышать аппрув когда-то от Царя по коду на сях. Это было бы круто.

Царь не всегда может определить

Царь может все! Как завещал Михаил Иваныч Глинка «Жизнь за Царя»!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А какой фреймворк порекомендуете для веба на си?

Правильный веб - это клиентсайд веб. На клиенте сишки/крестов нету. Будет, когда интегрируют васм с броузёром.

К тому же, зачем тебе фреймворки для обучения? Там везде смузи.

Тебе нужно писать клиентсайд код. Выбор там только один - жс. Но жс динамическая параша, мужики таким не балуются. ТС - это тоже не пацанская статика. Мужик он. Ладно, я тебе не буду рассказывать - меня забанят.

Т.е. по-сути из того, что ты можешь использовать - это дарт/тс. Но в ТС"е у тебя ничего нет. В дарте у тебя есть всё, либо почти всё.

Вы имеете в виду модные стеки?

Ну сокет, бинарь - это всё для мужиков. Всякие хттп, пхп, хтмл, жсон - это для нехороших людей. У мужика стек один - берёшь вебсокет, берёшь бинарный протокол и всё. Вот и весь веб.

А мне очень нравится.

Ну я сказал, что он адекватен. Но это си с классами. Т.е. мало пацанской строгости, определённости. Всякие строки, указатели, варианты - это не для пацанов.

Невинным для профилактики тоже полезно, чтоб не расслаблялись.

Ну мы теряем людей. Люди развращены, везде жопу лижут. Вот они и привыкают ко всему этому и их отторгают пацанские срачи.

Поэтому да, мы не должны опускаться до уровня лизания жопы, но и обижать пацанов не следует. Закалять нужно наших.

sncpzr
()
Ответ на: комментарий от sncpzr

Правильный веб - это клиентсайд веб.

А как же все эти оналитеги, кричащие, что все будет в облаках? И ос и даже игры в бравзире на нет топе. Это же не жабаскриптом будет реализовано все? Я так понимаю, что код будет выполняться на сервере?

К тому же, зачем тебе фреймворки для обучения? Там везде смузи.

Считаете что и лор писать с нуля? Я все же думал не плодить велосипеды. Я же не Денис Попов какой-то!

Тебе нужно писать клиентсайд код.

Может начать с сервер сайд? Вдруг оналитики правы. И все скоро переедет на сервера. А хипстеры будут таскать по сути тонкие клиенты, терминалы для зондирования.

Мужик он. Ладно, я тебе не буду рассказывать - меня забанят.

Это почему? что за деспотия? Или кровавость уже и сюда добралась?

У мужика стек один - берёшь вебсокет, берёшь бинарный протокол и всё. Вот и весь веб.

Аминь. Тоже всегда так думал. Не то что эти...

Ну я сказал, что он адекватен. Но это си с классами. Т.е. мало пацанской строгости, определённости. Всякие строки, указатели, варианты - это не для пацанов.

Да, но как писать гуятину на няшной сишечке?

но и обижать пацанов не следует

Что что, а обижать пацанов - это точно не по пацански!:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А как же все эти оналитеги, кричащие, что все будет в облаках? И ос и даже игры в бравзире на нет топе. Это же не жабаскриптом будет реализовано все? Я так понимаю, что код будет выполняться на сервере?

Ну ты сравниваешь жопу и палец. Смысл выноса игорь в облака одна - тачке говна юзера сложно рисовать игрульку. Некий потенциальный смысл - это унификация, когда у тебя везде и всюду свежее и хорошее железо. Во всё остальном - это сплошные минусы.

Первая преимущество для тебя не актуально - ты не сделаешь это в вебе. Броузер это рендер. Выносить логику с клиента так же глупо, т.к. 1) её мало, и в отличии от игорь - юзер её не чувствует. 2) это тысячи задержек, сложностей и лишней логики. По-сути именно в этом случае и сервер и клиент выполняют множество лишней логики.

Второе тоже, т.к. основная проблема - это рендер, который везде разный. От этого ты «облаком» не уйдёшь. К тому же скоро всякий мусор вида осла/говнозилы сдохнет и останется только один нормальный броузер.

Считаете что и лор писать с нуля?

Ну ты либо жрёшь хипстерское дерьмо, либо пишешь с нуля. Какие у тебя варианты?

Я все же думал не плодить велосипеды. Я же не Денис Попов какой-то!

Да именно попов и не плодил велосипеды. Ты что-то перепутал.

Может начать с сервер сайд? Вдруг оналитики правы. И все скоро переедет на сервера. А хипстеры будут таскать по сути тонкие клиенты, терминалы для зондирования.

Не перейдёт. К тому же, именно хипстота сидит на серверах, а нормально делает лишь тогда, когда совсем припёрло.

К тому же, ты опять всё перепутал. То, о чём говоришь ты и то, что в вебе называется сервером - это разные вещи. Именно описанный мною и используемый многими хипстерами подход - используют те самые «облака».

Причина проста - этот тот самый лоулевел о котором ты говорил. Ты используешь нормальные средства, которые используются везде.

Это почему? что за деспотия? Или кровавость уже и сюда добралась?

Ну потому, почему - тренд такой. Я уже видел как кого-то тёрли за гомофобию, а меня тереть не будут - будут банить. Добрались - весь состав свои.

Аминь. Тоже всегда так думал. Не то что эти...

Ну да.

Да, но как писать гуятину на няшной сишечке?

Ну сишка - это про запил. Кути и любая либа/фреймворк - это про интерфейс. Будешь писать кишки - будешь в любом случае их писать на си. Но далее тут проблема с соединением.

Линковка и прочая дристня - это не для пацанов. Поэтому так просто ты С и С++ не соединишь и проще сразу писать на почиканной крестовой сишки.

Если ты будешь писать на пацанснском gnu++ последнего стандарта - ты не так что-бы очень будешь страдать. Будешь конечно, но не сильно.

sncpzr
()
Ответ на: комментарий от sncpzr

Ну ты сравниваешь жопу и палец

Да это я всякой гартнер аналитики на горшке начитался.

«облаком» не уйдёшь

Достало меня это определение. Вот я когда в садик ходил, говорили хостинг, виртуализация. Все понятно было. Нет, манагеры от ит решили высоко... хипстеры сраные. Никакого тех раздолья. Названия даже какие-то стали...толерантные.

всякий мусор вида осла/говнозилы сдохнет и останется только один нормальный броузер.

Еще эмбрионом нетскапу уважал. Чем плох фуфлофокс? Швободка, все есть. А этот хромой сдохнет. Инфа соточка. Как и все, за кем/чем стояли/стоят мегакорпорации. Где ишак? Где много чего еще типа вынь мобайла... Даже этот говнохромиум приглашает сходу ввести зонд. Куда это годится? Ну а в линксе тытруба не работает.

Ну ты либо жрёшь хипстерское дерьмо, либо пишешь с нуля.

Чем вт плох? Там даже без жс все работает! И вообще, для чего-то его же пилят и поддерживают. Кстати европейцы. Может они таким образом создали последний оплот мужиков, и отбиваются от хипстерских гомосеков?! Прикрыли тылы, так сказать.

Ну потому, почему - тренд такой. Я уже видел как кого-то тёрли за гомофобию, а меня тереть не будут - будут банить. Добрались - весь состав свои.

да ладно!!!??? На ЛОРе?! Яфшокинах. Этож ни в какие ворота! Мне нужно время, чтобы это осознать. Банить? Свет истины всегда разверзнет тьму.

и проще сразу писать на почиканной крестовой сишки.

да, взрослые говорят, что няшная сишка в консоли труъ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sncpzr

именно попов и не плодил велосипеды

Предлагаете взять оригинал на жабе, сменить обоину, назвать слор и потереть копирайты?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Еще эмбрионом нетскапу уважал.

Ты путаешься в показаниях. Одну корпорацию ты не уважаешь, а другую уважаешь.

Чем плох фуфлофокс?

Доение хомячков, мусорная пропаганда, сливание гугловых бабок на деградацию нашего мира.

Швободка, все есть.

В каком месте?

А этот хромой сдохнет. Инфа соточка.

В твоих мечтах.

Как и все, за кем/чем стояли/стоят мегакорпорации.

Сообщаю тебе новость - говнофокс это такая же корпорация. Я там где-то писал по этому поводу в комментах под falkon - иди поищи в удалённых. Там я слишком спалил контору и хомячки побежали удалять.

Дак вот, гугл - это контора, которая делает бабки. Это очевидно. Её деятели, которые делают хром - никак от бабок не зависят. Т.е. они не мотивированы делать говно, т.к. прибыль им не прилетает.

Говнозила именно мотивирована, т.к. по-сути эту отрыжку бездарную ваяют те, кто прямо мотивирован доить тебя на бабки, т.е. их доходы напрямую зависят от того, сколько бабок соберут(продавая твою жопу гугл. Да, да, маня).

И самое интересное тут то, что явное доение и развод на бабки прикрыт соусом НКО, свободной и прочей. Т.е. они монетизируют твои маня-фантазии на тему свободки, которую тебе внушила пропаганда.

А теперь подумай, что лучше - враг в образе врага, либо враг в образе друга.

Где ишак? Где много чего еще типа вынь мобайла...

У меня методичка потекла. Ты пытаешься потуги одной говноконторы выдать за правила.

Даже этот говнохромиум приглашает сходу ввести зонд.

Дак почему твоё говно сходу тебе впаривает зонд - поиск от гугла? А? Да и это говно предлагает тебе зонд, причём ещё больше. Чем его зонд отличается от гуглового?

А я тебе скажу - гугл лишь частично зависит от твоей жопы, а вот это говно полностью. Рядовой работник гугла не мотивирован тебя поиметь, а вот там - поиметь тебя хочет любой. Гугл не зависит от одной поделки - а вот твоя отрыжка зависит.

А теперь подумай, кому доверять свою жопу более опасно. Тому, что целиком и полностью зависит от её продажи, либо тому кто не целиком. Тому, кого ты заранее воспринимаешь врагом и жопу прикрываешь, либо тому - кого считаешь другом?

Куда это годится? Ну а в линксе тытруба не работает.

У тебя там явно какой-то свой фентезийный мир.

sncpzr
()
Ответ на: комментарий от sncpzr

Одну корпорацию ты не уважаешь, а другую уважаешь.

А были альтернативы?

Доение хомячков, мусорная пропаганда, сливание гугловых бабок на деградацию нашего мира.

Ну Вы ведь понимаете, что это просто слова. Да и вообще, что плохого в доении хомячков? На том зиждется баланс.

В твоих мечтах

Помяните мое слово. Горизонт 12-15 лет.

Сообщаю тебе новость - говнофокс это такая же корпорация.

Вроде ж фундейшн. Не инк и даже не ллс какая-нибудь!

Дак вот, гугл - это контора, которая делает бабки. Это очевидно. Её деятели, которые делают хром - никак от бабок не зависят. Т.е. они не мотивированы делать говно, т.к. прибыль им не прилетает.

За это они обязаны вставлять зонды для анального вскармливания. Для меня это табу. Даже если оно в 100500 раз быстрее бы крутило свисто/перделки. (Что кстати уже не так). Да, в хромиуме открыт код. Но какой ресурс нужен чтобы ревью провести? А еще от версии к версии... да и сервисы зондовые и в него интегрированы.

продавая твою жопу гугл. Да, да, маня).

Надо полагать Вашу гугл взял сразу на месте. Ну а пруфцы будут?

Т.е. они монетизируют твои маня-фантазии на тему свободки, которую тебе внушила пропаганда.

А теперь подумай, что лучше - враг в образе врага, либо враг в образе друга.

«..нет врагов и нет приятелей...» Эбаут:конфиг, или как там оно решает овер 99% проблем.

Ты пытаешься потуги одной говноконторы выдать за правила.

Где ежевика? Где херох, где сан, где ибм, где рим, где ссср.... там же и эппл будет. И гугл. Все циклично в нашем бренном мире. И движется по спирали.

Дак почему твоё говно сходу тебе впаривает зонд - поиск от гугла?

Хз. Вроде раньше гуся впаривало. Не готов сказать, что по дефолту сейчас при свежей инсталляции. Да потому что «без лоха и жизнь плоха». Доить хомку - это нормально. Это еще с палеолита, а может и раньше. Но это не значит, что все юзают то, что по дефолту. Да?

Гугл не зависит от одной поделки - а вот твоя отрыжка зависит.

Только вся экосистема гугловых поделок крутится вокруг да около одного и того же. Ануса хомячка.

А теперь подумай, кому доверять свою жопу более опасно

В нынешние времена и себе нельзя доверять. Давеча мне тут говорили о умельцах, удовлетворяющих себя ртом. А Вы говорите...

тебя там явно какой-то свой фентезийный мир.

Надо же хоть как-то отдыхать от мира, в котором все хотят накормить тебя через зад.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А были альтернативы?

И сейчас нету. К тому же, ты не пытайся юлить. Есть или нет альтернативы - никак и ни на что не влияет. Тебя поймали - признай это.

Ну Вы ведь понимаете, что это просто слова. Да и вообще, что плохого в доении хомячков? На том зиждется баланс.

Подожди, ты опять обосрался. Ты же не считал говнофокс бизнесом, а теперь вдруг считаешь? Если не считаешь - плохое есть, а если считаешь - ты помножил себя на ноль. К тому же, дефолтная методичка определяет говнозилу за НКО, а значит доить хомячков она не должна по определению.

По поводу слов - это не слова. Иди читай тему про falkon.

Помяните мое слово. Горизонт 12-15 лет.

Ну да, а чего не 50?

Вроде ж фундейшн. Не инк и даже не ллс какая-нибудь!

Ты пытаешься ссылаться на методичку, но опять помножил себя на ноль. Пытайся писать так, чтобы твой каждый последующий тезис не противоречил предыдущему.

За это они обязаны вставлять зонды для анального вскармливания.

Нет. Не обязаны, а вот говнозилла - обязана. Мотивация определяет всё, а не твои фантазии.

Для меня это табу.

Выкинь говнофокс. А то ты сидишь в говне и говоришь «для меня сидеть в говне табу», хотя если назвать то говно(в которым ты сидишь) не говном, то тебе станет легче. да.

Даже если оно в 100500 раз быстрее бы крутило свисто/перделки. (Что кстати уже не так).

Так, ты опять показываешь то, что пустоголовая жертва пропаганды.

Да, в хромиуме открыт код.

Датычё.

Но какой ресурс нужен чтобы ревью провести?

Ты там уже провёл ревью? Или как? К тому же, ты опять помножил себя на ноль. Если ты так заботишься о ревью, то ты никогда не будешь использовать маргинальные «технологии» - тебя опять поимели.

А еще от версии к версии... да и сервисы зондовые и в него интегрированы.

Опять методичка потекла - ты либо отказываешься от этих сервисов ВООБЩЕ, либо не кукарекаешь о них.

Надо полагать Вашу гугл взял сразу на месте. Ну а пруфцы будут?

Ещё раз, никакой жопы нет. Ты опять пытаешься натянуть на меня свою методичку. Запомни раз и навсегда - ты декларируешь веру, твои потуги и действия должны соответствовать твоей вере. Мои действия не должны соответствовать ТВОЕЙ вере.

Пруфы будут - написаны выше. Отсылка истории есть, продажа жопу гуглу через его поиск и прочее - есть. Всё тоже самое, что и в хроме.

«..нет врагов и нет приятелей...» Эбаут:конфиг, или как там оно решает овер 99% проблем.

Что это значит - я не понял.

Где ежевика? Где херох, где сан, где ибм, где рим, где ссср.... там же и эппл будет. И гугл. Все циклично в нашем бренном мире. И движется по спирали.

Ты опять сел в лужу. Никаких спиралей нет. Напомню тебе, ты кидался там не «корпорации сменяют корпорации», а «корпорации падут» - твои потуги про смену - ничего не значат и не стоят.

По поводу ссср - я там про это писал, и ты даже понимаешь, что это корпорация. Но вот тебе сообщаю новость - ссср - это НКО, как и твоя говнозила. И ты в очередной раз противоречишь сам себе.

Хз. Вроде раньше гуся впаривало.

Врёшь. Твои потуги целиком и полностью несостоятельны, т.к. если бы она не впаривала бы гугл - гугл бы бабки не платил. И даже если ты ничего не знаешь и не знал - ты бы такой херни не написал.

К тому же, гусь это ещё один пример - как тебя поимела пропаганда. Т.е. как дяди монетизируют твою маня-свободку, которую(определение которой) тебе же и внушили.

Не готов сказать, что по дефолту сейчас при свежей инсталляции. Да потому что «без лоха и жизнь плоха». Доить хомку - это нормально. Это еще с палеолита, а может и раньше.

Ты обосрался - поздравляю. Твои оправдания ничего не стоят и ничего не меняют.

Но это не значит, что все юзают то, что по дефолту. Да?

Опять ты обосрался. Я вот не понимаю, ты вроде там рассказывал мне как меня знаешь, но неужели ты думаешь, что такая нелепая херня сработает?

Сообщаю тебе новость - что ты там изменяешь ничего не стоит - изменить ты можешь и хром. Определяющим является дефолтные действия, т.е. твоя политика.

Т.е. если у тебя отожмёт гопник на улице мобилку и ты после скажешь «я ему подарил» - это ничего не изменит. Если ты убежишь от гопника - это так же ничего не поменяет, и даже если он у тебя мобилку не отнял - это не значит, что мобилку он отнять не хотел.

Ты там кидался тезисами вида «это говно не зонд», т.е. говно не должно хотеть тебе в жопу засунуть зонд. А то, что ты там куда-то убежал/назвал это иначе - это ничего не меняет.

Только вся экосистема гугловых поделок крутится вокруг да около одного и того же. Ануса хомячка.

Ты опять обосрался. Вокруг ануса хомячка крутится твоя контора дерьма.

sncpzr
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообщем, я тебе сообщу на будущие. Твои попытки очень слабы и с ними даже не нужно спорить. Ты жертвой общественной тупости и твоё мышление дырявое, а я думаю ты знаешь что это значит.

Если проще. Основном(одним из) признаком тупости является следующие: Есть объект А и объект Б. Адепт объекта А начинает кукарекать «А круче, Б - говно». Далее он начинает спорить, пытаясь защитить свои вскукареки. Ему начинают указывать на говяность объект А. Он пытается ответить, но очень быстро сливается на доказательство того, что «объект Б является таким же».

Казалось бы, можно понять домохозяйку, но ты же программист? Этому учат ещё на первых уроках, что инверсия a > b является b >= a, а значит ты обосрёшься уже тогда, когда начал кукарекать «а в Б так же», т.к. ты уже опроверг своё начальное утверждение.

Такая же ситуация с твои маня-представлениями. Пациенты почему-то постоянно считают, что догматы/убеждения их веры должны распространятся на меня. Нет.

Если твоя вера декларирует «сливать данные гуглу - плохо», то это плохо только для тебя, а не для меня. Т.е. твои потуги должны соответствовать твоему же догмату, и я с тебя за это спрошу.

Но, тут начинаются проблемы. Вы почему-то начинаете думать, что тоже самое можно спрашивать с оппонента, который вытирал жопу этим догматом. Осознай это.

sncpzr
()
Ответ на: комментарий от vladimir_vist

Как и STDOUT_FILENO! (это вроде чисто линуксовая фича, могу ошибаться)

vladimir_vist
() автор топика
Ответ на: комментарий от vladimir_vist

С чего он вообще должен быть прописан? Я вытирал жопу стандартом, как и любой нормальный сишник.

К тому же - это просто код, я могу создавать кастомные иклюды. Они не обязаны быть в стандарте.

sncpzr
()
Ответ на: комментарий от sncpzr

Ну так давай я в HTML добавлю тэги специальные, напишу на нем драйвер и буду заявлять что на HTML можно писать драйвера?

vladimir_vist
() автор топика
Ответ на: комментарий от vladimir_vist

Не сможешь. Твой хтмл рисует сишный рантайм. Ты обосрался. Здесь же нет никакого рантайма - здесь голый код.

Такой же голый си находится в ядре, которое он вызывает.

sncpzr
()
Ответ на: комментарий от sncpzr

Никто его рисовать не будет, и вообще его код будет 1 в 1 как С, поэтому его можно будет скомпилировать с помощью gcc. Ты обосрался, линукс написан на HTML!

vladimir_vist
() автор топика
Ответ на: комментарий от vladimir_vist

У тебя вообще проблемы с логикой. Я тебе уже сообщил - хелворд - это вызов api ядра. Везде и всегда. Это api вообще к делу отношения не имеет.

Определяющим тут является то, что код независит ни от libc, ни от какого-либо вообще рантайма. Т.е. вообще уже сишкой не является.

Твой же недоязычок так не может. Там всегда будет кишки твоего недоязычка. Будь то vm, rtti, ещё какая херня. Твой аналог libc.

sncpzr
()
Ответ на: комментарий от sncpzr

Твой же недоязычок так не может.

Может, он под такое и заточен, лалка ты лоускильная.

vladimir_vist
() автор топика
Ответ на: комментарий от sncpzr

Вот!

main() {
puts("hello world");
}
Он стал похож на C, но на самом деле это даже стандарта не нарушает, можешь мой HTML код компилить с помощью gcc.

vladimir_vist
() автор топика
Ответ на: комментарий от sncpzr

А мне пофиг, любой HTML программист кладет свой хер на libc. А что надо было я тебе уже показал, и даже показал как можно черезе функцию дизазембли показывать себе все что надо.

vladimir_vist
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Мы уже разобрались, просто тут царь, и ему трудно понять как можно скомпилировать лисп что бы в бинарнике не было лиспосреды, и он ее ниоткуда не вызывал при этом.

vladimir_vist
() автор топика
Ответ на: комментарий от sncpzr

И сейчас нету. К тому же, ты не пытайся юлить

Отчего же? И тогда и сейчас был на нетскапе. (сейчас на отпрыске оного). Все стабильно. Из двух сортов, выбираю менее пахнущее.

Есть или нет альтернативы - никак и ни на что не влияет.

Так в гугловой методичке написано? Типа не трепыхайтесь, а лучше расслабьте ягодицы...?!

Тебя поймали - признай это.

Кто, за что, как и на каком основании?

Подожди, ты опять обосрался.

Что есть опять? Уже был акт дефекации? Вы засвидетельствовали? Вытерли мне зад?

Ты же не считал говнофокс бизнесом, а теперь вдруг считаешь?

А что такое бизнес? Вот я например, иду вечером по улице, интересуюсь который час у прохожего с бородой, рюкзаком и гироскутером. Вместо того, чтобы ответить на прямой вопрос, он отдает мне рюкзак. Это бизнес? Кто он после этого?

НКО, а значит доить хомячков она не должна по определению.

Кто такое определил? Доить хомячков != делать бизнес. Поймите наконец это.

По поводу слов - это не слова

Не видите абсолютно никаких запахов?

Иди читай тему про falkon.

Лень шукать.

Ну да, а чего не 50?

Вы планируете столько еще прожить? Похвально! А вообще такая медиана прослеживается.

Так, ты опять показываешь то, что пустоголовая жертва пропаганды.

Уж лучше с пустой головой, чем с полной задницей:)

Что это значит - я не понял.

Это значит, что стандартными средствами через about:config можно натянуть на зонд презерватив и остаться не вскормленным живительным семенем Хозяина. А хромой все равно накормит своего адепта. Сколько бы он не выделывался. Хотя по моим наблюдениям, они довольны и рады.

Ты пытаешься ссылаться на методичку, но опять помножил себя на ноль. Пытайся писать так, чтобы твой каждый последующий тезис не противоречил предыдущему.

Я не понимаю о какой Вы постоянно методичке твердите? Вам на дилдобилдингах в гугле читают и дают унести с собой? Я лишь указал соответствие. Мозилла фундишн. А Вы растеклись по древу...

Нет. Не обязаны, а вот говнозилла - обязана. Мотивация определяет всё, а не твои фантазии.

То есть Вы вот сейчас хотите сказать, что гугл очень богат и поэтому может себе позволить просто так платить супер быдлокодерам которым по фану ваять за сотни нефти супербравзир, который гугл подарит миру бескорыстно. Так?! Я сплю?! Ну там о фантазиях...

Выкинь говнофокс. А то ты сидишь в говне и говоришь «для меня сидеть в говне табу», хотя если назвать то говно(в которым ты сидишь) не говном, то тебе станет легче. да.

Выкиньте хромосос. А то встали в коленно-локтевую, да еще и ягодицы раздвинули с улыбкой принимая кормящего гостя. Ну это если Вашими категориями изъясняться.

Датычё.

И? Не обязательно отвечать на цитату, если смысл не понят и/или нечего сказать. А дергать из контекста - это достойно смазливой журнашлюхи из МГУ. Но не профессионала в ИТ. Извините.

Ты там уже провёл ревью? Или как? К тому же, ты опять помножил себя на ноль. Если ты так заботишься о ревью, то ты никогда не будешь использовать маргинальные «технологии» - тебя опять поимели.

Я разве говорил, что собираюсь это делать? Я даже говнокод этот качать себе не стану. Вы переутомились. Молочка горячего с медом и в кроватку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sncpzr

Опять методичка потекла - ты либо отказываешься от этих сервисов ВООБЩЕ, либо не кукарекаешь о них.

Не пользуюсь ни единым сервисом гугл. Жизнь есть. ЧЯДНТ?

Ещё раз, никакой жопы нет.
натянуть на меня свою методичку

Хм. Вероятно в гугловой методичке так и написано. Типичный метод дезавуирования угроз. С последующим переводом на...

Мои действия не должны соответствовать ТВОЕЙ вере.

Заспокойтес! Сделайте глоток горячего молочка. Мой бизнес - это мой бизнес. И я прекрасно понимаю, что это не предмет для 95% Сидите в Вашем любимом бравзире и подмахивайте зонду. Я же ведь не запрещаю! И даже не осуждаю!

Всё тоже самое, что и в хроме.

Не совсем. Выше уже говорил.

Ты опять сел в лужу. Никаких спиралей нет.

Получается Ясперс в нее сел. Хотя если в аналитику, то сели Вы.

не «корпорации сменяют корпорации», а «корпорации падут» - твои потуги про смену - ничего не значат и не стоят.

Игра в слова как-то облегчает движение зонда в Вас? Ок. Где теперь санки? Серохс? Я думаю мне не стоит говорить, что серохс был не только коробкой и копиром. Да? Игра в слова - это обычно свойственно гуманитариям. Не ожидал!

Но вот тебе сообщаю новость - ссср - это НКО, как и твоя говнозила. И ты в очередной раз противоречишь сам себе.

Вы вроде уже не столь молоды, а так наивны... Что ппц. И да, маркс с энгельсом поперхнулись берцовыми косточками.

Врёшь.

Пруфца бы. Я говорил: не уверен, что сейчас по дефолту гусь. Но когда я ставил себе голую инсталляцию, было так. Было это году в 2011. Да, с тех пор ни разу не переставлял. Все летает. ССД жив.

К тому же, гусь это ещё один пример - как тебя поимела пропаганда. Т.е. как дяди монетизируют твою маня-свободку, которую(определение которой) тебе же и внушили.

Я гусь не юзаю. А из-за того, что Вы говорите, даже слюникс стал мне не мил. Ибо там все тоже самое. Пришли эти Ваши говнокорпорации и вот...95% уже защищает системд. Ага. Ваша точка зрения потребительская и очень недальновидная. Если Вы думаете, что корпорации пришли и сделают конкуренту хорошо, читайте сунь цзы. ишкуштво войны.

Ты обосрался - поздравляю. Твои оправдания ничего не стоят и ничего не меняют.

Вы так хотите чтобы я обосрался? Пожалуй я не против. С утра не удалось отложить личинку. Но все же, если я обосрусь - это доставит Вам удовольствие? Как оно будет выражаться? У Вас случится эррекция? Придет легкость? Цвета заиграют новыми красками? Опишите пожалуйста Ваше состояние, когда по Вашему мнению оппонент обосрался.

что ты там изменяешь ничего не стоит - изменить ты можешь и хром.

Какой-то набор слов.

Т.е. если у тебя отожмёт гопник на улице мобилку и ты после скажешь «я ему подарил»

Я говорил это в самом начале. Для гопника это бизнес или хобби? А с точки зрения социума?

Ты там кидался тезисами вида «это говно не зонд», т.е. говно не должно хотеть тебе в жопу засунуть зонд

Говно должно иметь аварийную кнопку эвакуации зонда. На случай скажем надрыва сфинктра. Вот хром не оставил Вам этой кнопки. А лисичка сестричка не так доминантна.

Вокруг ануса хомячка крутится твоя контора дерьма.

Что Вы чувствовали в момент, когда это писали?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sncpzr

Твои попытки очень слабы и с ними даже не нужно спорить

Если проще. Основном(одним из) признаком тупости является следующие: Есть объект А и объект Б. Адепт объекта А начинает кукарекать «А круче, Б - говно». Далее он начинает спорить, пытаясь защитить свои вскукареки. Ему начинают указывать на говяность объект А. Он пытается ответить, но очень быстро сливается на доказательство того, что «объект Б является таким же».
? Этому учат ещё на первых уроках, что инверсия a > b является b >= a, а значит ты обосрёшься уже тогда, когда начал кукарекать «а в Б так же», т.к. ты уже опроверг своё начальное утверждение.

Попытки чего? Я принуждал Вас к спору? Вы не смогли ответить зачем нужен вт, почему его поддерживают, кто и в каких целях использует, почему он смуззихлебный (ведь там все работает без единой строчки жс), вместо этого Вы захотели устроить бравзер срач. И начали спорить. А я интересовался и делился мнением.

Ты жертвой общественной тупости

Ок. Вы хотите сказать что я быдло. Но статистика «популярности» бравзиров, говорит нам что в большинстве Вы. Ну Вы поняли.

Пациенты почему-то постоянно считают, что догматы/убеждения их веры должны распространятся на меня. Нет.

Если твоя вера декларирует «сливать данные гуглу - плохо», то это плохо только для тебя, а не для меня.

Да. Быть товаром - это не для всех. Вернее не только лишь не для всех, мало кто не хочет это делать.

Кстати интересно, а чего это Вы постоянно пиарите гугловые поделки? Дарт. Хромой? Не проплачены ли Вы? И почему Вы думаете, что то, что делает хорошо Вам, должно быть хорошо для меня?!

твоё мышление дырявое
я с тебя за это спрошу.
кукарекать
кукарекинг

Тут какое дело, по жизни то кто, спрашивальщик?! Ваши явные жаргонизмы, используемые зачастую на форуме, знающим людям говорят лишь то, что в случае прописки на общей хате, Вы автоматически заезжаете под шконарь. Подумайте над этим. И не лезьте туда, куда не знаете. Не хромайте по-жизни.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vladimir_vist

яж не дурачек

Почему так думаешь? По теме ты одну чушь тут написал.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.