LINUX.ORG.RU

Как трейсить ангуляр?

 ,


0

1

Всем привет. Есть сайт на AngularJS. В JS я вообще почти ничего не понимаю, а когда попытался понять откуда на сайте одна берётся переменная, то почти сломал голову. В общем, сам вопрос - как можно трейсить ангуляр? Запустил отладку, сделал пару кликов, что-то там изменилось, остановил, смотришь как что и к чему пришло. Когда посмотрел на все эти ng-* то стало плохо. Буду очень благодарен за помощь такому незнающему нынешний веб человеку. Спасибо.

Ответ на: комментарий от Anoxemian

В общем, сам вопрос - как можно трейсить ангуляр?
Запустил отладку, сделал пару кликов, что-то там изменилось, остановил, смотришь как что и к чему пришло.

Как?

mahalaka ★★
() автор топика

не используй это говно. и выработай аллергию на слово «декларативный». и тогда проблем с дебагом никогда не будет.

dzidzitop ★★
()

Есть сайт на AngularJS. В JS я вообще почти ничего не понимаю

по моему тебе в Job, если с js туго то с наскоку в Angulare не разберешься. И ты не указал версию ангуляра.

Noob_Linux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Noob_Linux

Возможно. Ангуляр второй. Ну я думал что есть какой-то простой вариант, где можно просто сделать пару кликов, сделать какое-то действие на сайте, и потом посмотреть как это всё работало и где какие переменные менялись.

mahalaka ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mahalaka

Вопрос был про AngularJS, а тепепь выясняется что второй. Ты реально думаешь, что где то хранятся все предыдущие значения всех переменных, да ещё и на клиенте в продакшн моуд?? В дефолтном варианте такого нет да и не может быть. Поставь брейкпойнтов в дебаггере браузера и проходи по шагам, чем не вариант?

Xunnu ★★
()
Ответ на: комментарий от mahalaka

Ну это легко сделать в отладчике, вопрос в другом, ты явно не сможешь там разобраться и судя по всему у тебя нет исходников или ты о них не знаешь, собственно говоря смотреть на результирующий код на сайте не стоит ибо он прошел много этапов преобразований при билде.

Noob_Linux ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.