LINUX.ORG.RU

Владельцы FreeBSD 5.4 - помогите собрать CLI PHP


0

0

Кто сможет помочь мне в такой проблеме: Имеются хостинг FreeBSD 5.4-STABLE i386 На нем необходимо осуществляет обращение к внешней MS SQL базе. Соответственно необходима поддержка в php. В установленной PHP 4.4.0 такой поддержки нет, но можно поставить доп. обработчик и другую версию. Для этого нужна установка библиотек базы mssql, а так как эта база на хостинге не поддерживается, то и установка этих библиотек и базы невозможна. Единственное решение - собрать на другой машине статичный бинарник cli php 5.1.x с поддержкой MS SQL. Может ли кто-то собрать мне такой бинарник ? Может можно cli php 4.x.x если не будет конфликтов с имеющемся php. Вызвать буду по exec или могу по cron - главное достучаться до ms sql. PS У меня нет возможности НА ХОСТИНГЕ ставить порты и проводит компиляцию. Да и FreeBSD я ни разу не видел. Мне нужен готовый статичный бинарник, который я залью через ftp и дам права на запуск ...

anonymous

PS2 Мне не нужны связи с апачами и т.д. Я хочу лишь запустить скрипт, который с определенного ip из определенной MS SQL базы просто возьмет данные и выплюнет их в текстовик. А с текстовиком потом буду разбираться обычной php, установленной на серваке ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так что ? Робингуды в лесах FreeBSD не водятся ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

Спасибо, что не $300. А вообще, вроде я просил помощь, а не выставлял задание на аукцион :(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.