LINUX.ORG.RU

Слайды и видео с C++ CoreHard Spring 2017

 

Расскажите им, что если вместо говорильни ртом и танцев вокруг проектора выпустить хорошую статью с приличным иллюстративным материалом, то на конференции останется намного больше времени для обсуждения нестандартных вариантов и для бухла. А если уж очень хочется говорить (ну не все же программисты читать умеют), то говорить должны дикторы. Говорить это тоже работа. И тоже важная.

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Митапы - это модно. Вы ничего не понимаете.

PS: выступления не смотрю

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

У митапов есть плюсы всё же. В первую очередь, когда пытаешься выдать мыслю, ты невольно ещё несколько раз её через себя прогоняешь. Это полезно. А слушатели в свою очередь находят что-то новое для себя.

Я в принципе за такие конфы, но доклады стараюсь слушать в реале.

kachsheev ★★★
()
Ответ на: комментарий от kachsheev

когда пытаешься выдать мыслю, ты невольно ещё несколько раз её через себя прогоняешь. Это полезно.

Ты думаешь, что при записи мысли этот процесс опускается?

А слушатели в свою очередь находят что-то новое для себя.

Ты думаешь при чтении этого не происходит?

доклады стараюсь слушать в реале.

Т.е. тебе мало минусов такого формата, так ты ещё добавляешь дополнительные минусы неудобного времени?

Дело твоё. Я тебя не понимаю.

MimisGotAPlan
()

Полухин няшка. Особенно, когда общался на английском с другим чуваком, который на английском «не очень».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Конструктивная критика — полезна.

А мнение диванного аналитика — нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если некто X говорит, что вместо Y нужно делать Z, но выясняется, что сам X это самое Z не делает в принципе, то мнение X ничего не стоит.

И да, вы не я. Вы — никто и звать вас никак.

eao197 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stil

Stateless сопрограммы на пути в стандарт. Возможно в C++20.

А вот stateful сопрограммы в обозримом будущем будут доступны только в виде сторонних библиотек.

eao197 ★★★★★
() автор топика

Не слишком ли много тем про тусовки плюх-плюхеров? Всё таки это раздел Девелопмент. Светская жизнь в другом разделе.

anonymous
()

Здорово! Для меня выглядит на порядок интереснее недавней питерской конференции.

vzzo ★★★
()

Конференция понравилась, спасибо организаторам. Все темы из основного потока зашли на ура.

Только место проведения не очень, но тут уж выбирать особо не приходится наверное. И хорошо бы кофебрейк на обед сделать чуть побольше, а то пришлось Sehr'a в онлайне слушать, пока возвращался с перекуса.

ncuxer
()

Лол :-) Зачем ты это сюда выкладываешь? :-) Какое отношение этот поток сознания для цепепе-озабоченных имеет, собственно, к Development? :-) Или ты так хочешь внимание на себя и свой обжектайзер обратить? :-) Так а зачем? :-) Вот есть книга про параллельное программирование на цепепе за автором Уильямся :-) Любой, кто её осилит сможет спокойно писать код без всяких фреймворков или модели акторов :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.