LINUX.ORG.RU

Телефонная книжка на одноплатном ПК

 


0

1

Всем доброго времени суток! Хотел попросить у вас помощи/совета. Хочу сделать телефонную книжку, которая будет доступна по локальной сети. И работать она будет на одноплатном компьютере (уже прикупил для этих целей няшную NanoPi NEO). Т.к. я никогда не работал с Web-приложениями, исключительно с железом возился и микроконтроллеры кодил и на Python немного говнокодил, я хз что лучше использовать. Примерно понимаю, что нужно Linux на эту плату, Apache Tomcat (правильно ли?), и интерпретатор того, на чем будет написана эта телефонная книга. Пошарился по гитхабу, понаходил какие-то телефонные книги, но они все тянут какие скрипты с интернетов, а у меня плата будет чисто по локалке, которая к интернету никаким образом не подключена. Если кто-нибудь решал подобную задачу, то можете посоветовать что использовать? Главное чтобы это работало без интернета по локальной сети.


Apache Tomcat

Зачем? Ты на Java Servlet Api хочешь писать?

микроконтроллеры кодил и на Python немного говнокодил,

Микроконтроллетры тут ни при чем, просто пишешь веб-приложение как для обычного сервера на линукса.

mersinvald ★★★★★
()

Просто поставь owncloud или nextcloud и на нём включи приложение contacts.

ptah_alexs ★★★★★
()

Если знаешь питон, то его и используй. Возьми какой-нибудь Flask, SQLite для хранения данных.

hippi90 ★★★★★
()

поставить ldap и не сношать мозг.

MKuznetsov ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.