LINUX.ORG.RU

Python celery, помогите привлечь внимание разработчиков

 ,


1

3

Дополнение: Проблема решена. Не актуально!

Дополнение: кто хочет за деньги решить проблему вам сюда

Всем доброго дня!

Имеется критический баг в celery, который я очень детально вот здесь расписал разрабочикам.

Проблема в том что разработчики не чешутся по каким-то причинам, баг очень для меня критичный. И я прошу у кого есть возможность и желание помочь апнуть там тему чтобы она наверх снова вылезла.

Если кто в celery шарит и считает что бага нет, то прошу пожалуйста указать на мою ошибку если она есть.

Я также писал создателю celery (товарищ Ask Solen) на мыло, но он проигнорировал.



Последнее исправление: rubro (всего исправлений: 3)

можешь привлечь их внимание предложением денежной компенсации за исправление бага

Harald ★★★★★
()

Стоит задуматься нужна ли вам эта неподдерживаемая поделка одного человека.

ei-grad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Weres

Бага критичная, и косвенно видно по репозиторию что всё достаточно хорошо развивается, у меня такое ощущение что косячу я и мне не говорят где именно. Самому пофиксить не хватает опыта.

rubro
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Боюсь мои копейки никому не интересны а предложить большее мне не по карману, этот модуль достаточно крупные компании пилят и юзают и по всем внешнием предпосылкам должны были бы всё давно уже исправить, в других проектах даже более мелких куда более оперативно отвечают.

rubro
() автор топика
Ответ на: комментарий от ei-grad

Это стандарт в той области которую я изучаю, отказаться от этого модуля означает лишить себя многого.

rubro
() автор топика
Ответ на: комментарий от ei-grad

Это для сообщений, а celery идёт с прицелом на таски. Конечно можно и AMQP использовать но для этого мне придётся создавать свою celery с нуля, выгодней разобраться с celery.

rubro
() автор топика
Ответ на: комментарий от grazor

Да точно, не обратил сразу внимания. Ребят кто-нибудь может апнуть мой тред на гитхабе? Вот этот текст туда отправьте пожалуйста:

Did you tried another backend?

rubro
() автор топика
Ответ на: комментарий от rubro

быстрей английский выучу

Лучше pdb освой. Вызываешь его перед неработающей функцией, а потом копаешь до тех пор, пока не найдешь несоответствие.

Попробую поковырять твою проблему, как будет время, но обещать ничего не могу.

grazor ★★
()
Ответ на: комментарий от grazor

Спасибо за совет уважаемый коллега, и особенно спасибо за то что выделите этой проблеме время. Обязательно попробую покопать pdb.

rubro
() автор топика
Ответ на: комментарий от grazor

Если у Вас за деньги будет желание поучавствовать, то ссылка в посте выше

rubro
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.