LINUX.ORG.RU

Слава гонцу принесшему добрую весть!

Svoloch ★★★
()

в clisp прикрутили сброс image в один ехе-файл :) треды в clisp в ближайшее время не появятся :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от yyk

>Поможете? ;)

нет, времени нет, хотя можно в сырцах поковырятся, если это займет не более пары дней, то мб, имею опыт портирования сетевых прог с линух на вин, но в лиспе это наверно все сложнее, а я его только начал изучать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и еще сразу тогда встречный вопрос, можно это счастье самому собирать в виндах, если кто пробовал, и получилось? а то насколько я понимаю сейчас оно собирается в линухе используя какие-то кроссплатформенный утилиты?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1. Есть готовый бинарь на sf.net

2. с его помощью и соберете

3. нужен mingw/msys

yyk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> нет, времени нет, хотя можно в сырцах поковырятся, если это займет не более пары дней, то мб, имею опыт портирования сетевых прог с линух на вин, но в лиспе это наверно все сложнее, а я его только начал изучать

Ну, поковырятся то можно. Просто под win32 там "поле непаханное". Хвала тому, кто сделал порт, но "порт" - это слишком громко. Тредов нет, сети и сокетов нет, большинство системных функций взято из crtdll.dll, а не нативных, соответсвенно локаль к файловой системе имеет небольшое отношение. Даже run-program нет.

Но все равно очень радует :)

yyk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yyk

2yyk

подумалось мне тут, а ykk - это случаем не Ярослав ли? Глянул инфу, точно он самый :)))))

а на выходных обязательно начну ковырять, если будут патчи буду слать вам на тестирование ???

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Шлите - проверим :)

Будут вопросы - пишите в sbcl-devel/sbcl-help или fido7.ru.lisp

yyk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, слать можно на адреса из конференций. А лучше - в саму конфу - "для потомков"

yyk ★★★★★
() автор топика

свершилось:) я уж решил, что забили

anonymous
()

Это есть очень хорошо. Будем надеяться что доведут до рабочего состояния.

CrazyPit ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.