LINUX.ORG.RU

ищется framework/library на javascript

 


0

2

ищется «событийный» framework/library на javascript. Т е чтобы можно было генерировать несколько событий на странице независимо ( нажатия на кнопочки например ) которые шлются на сервер и для каждого события получаем ответ и соотв чтобы эти ответы отображались на странице. Можно конечно наклепать/нагенерить через jquery эти кнопочки, но хочется чего-то готового чтобы этими событиями управлять.


Лично мне по душе обработка событий в AngularJS, но то всего-лишь ИМХО. По теме - JS-fr-ы по большей своей части событийно-ориентированные. Тот же Backbone так же справляется с ними хорошо. Но вообще для выбора фреймворка, одного элемента «события» недостаточно. Поэтому я бы не стал рекомендовать конкретный фреймворк - а порекомендовал бы вам TodoMVC для более точного определения вашего todo-листа.

znenyegvkby
()

На жиквери побыстрее будет.

zz ★★★★
()

Можно конечно наклепать/нагенерить через jquery эти кнопочки, но хочется чего-то готового чтобы этими событиями управлять.

Так тебе кнопочки генерить или события слать? Как-то в кучу все смел.

Я бы делал (а я все так и делаю сейчас) через react + eventemitter. По-моему это самый адекватный и простой подход из существующих.

loz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.