LINUX.ORG.RU

Да есть.

А что рисовать-то надо? Сами окошки с контролами или данные/графики/...?

anonymous
()

gnuplot называется

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Рисовать что-то вроде простейших элементов управления и информационных элементов, токст по немногу.

dann
() автор топика
Ответ на: комментарий от PunkoIvan

На сколько это быстро? Слишком серьёзная программа, думаю.

dann
() автор топика
Ответ на: комментарий от dann

Тьфу ты! Берешь хытымль с жабоскриптом, да рисуешь. Например. GUI с кнопочками всегда можно заменить веб-мордой. А если нельзя, то тупо берется окно OpenGL и клавосочетаниями все рулится!!!

anonymous
()

вы не поверите - броузер умеет отрисовывать xml :-)

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dann

ОК, нарисовали. Дальше что? Просто нарисовать и показать или надо чтобы контролы, текстовые поля, ... были активны и как-то реагировали на действие пользователя?

P.S. Почему надо из тебя выдавливать информацию по каплям? Решить проблему надо мне или тебе?

anonymous
()

tcl/tk

в силу особенностей языка разница между «подхватываемым файлом» и исходником незначительна.

я в своё время вполне успешно использовал tk в качестве самопального векторного формата — т.е. моя программа генерировала tcl, который я запускал в wish и смотрел на результат.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хорошо, если будут, хотя бы в самом простом виде, но можно и без них.

dann
() автор топика
Ответ на: комментарий от RiseOfDeath

Да, очень интересная вещь, вот только зависимостей сильно много.

dann
() автор топика

которая подхватывала бы файл (xml или вроде того), создавала окошка и отрисовывала то, что прописано в файле.

Браузер пойдёт? xhtml — подмножество xml. Отрисовывает то, что прописано. Если не подойдёт, то объясни нормально, что именно надо.

Psych218 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.