LINUX.ORG.RU

как добавить RichTextBox на форму Pencil?

 ,


0

1

pencil 2.0.5

нужно добавить простой контрол типа RichTextBox на форму
то есть - «большое» поле ввода с вертикальным скроллом, в которое можно вставить какой-то форматированный текст, и все это корректно будет отображаться на макете формы

есть ли такая возможность?

Ответ на: комментарий от MinasFilm

Та я в предыдущем топике про прототипятор склонял тебя на использование js вместо чтовижуполучаю редакторов :)

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

в любом случае не факт что я когда-либо стану настолько крут в web-фронтенде, что смогу кодить в нем мокапы

пока что будет pencil, хотя уже сейчас не могу в нем многого найти

MinasFilm
() автор топика
Ответ на: комментарий от MinasFilm

Кстати да, на этом вашем с мокапами не очень, в отличие от проприетарных Balsamiq, Omnigraffle Mockup и т.п.

Вроде бальзамик на adobe AIR, и его можно запустить на этом вашем чуть прикинув как работаю остальные эти ваши приложения на AIR, либо я его таким образом запускал, не помню.

Лично я делал наброски карандашом или на Inkscape, с заранее приготовленных формочек, украденных у Omnigraffle.

kep
()
Ответ на: комментарий от MinasFilm

Имхо, оно проще чем кажется. Для не «крут в web-фронтенде» придумали фреймворки.

О5 же, любое нестандартное оформление в той штуке делается с помощью css или чего то в том духе только самопального.

Я товарищу показал, он похмыкал, сказал что мильёон таких штук потрогал(в том числе и платных) и везде чего то не хватало одна фигня.

pon4ik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.