LINUX.ORG.RU

Хостинг для репозитория Debian

 , , ,


2

2

Всем привет! Друзья, посоветуйте хороший, бесплатный хостинг, на котором можно поднять небольшой репозиторий для Debian. Хочу туда закинуть свои пакеты. Размер хранилища не принципиален, но не меньше 1 гига, хорошо бы чтобы располагался в России, но опять же не принципиально. Из вариантов, что вчера нагуглил: OBS, Bitbucket и GitHub. Launchpad всем хорош, но только для Убунты. В общем, кто что посоветует?

Я сам не пользовался, есть ещё бинтрей. Если у тебя OSS пакеты - то бесплатный и кажется даже не ограниченный по размерам.

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Да как-то впадлу ради пары-тройки пакетов покупать хостинг, хоть и за копейки. Пока на бесплатном бы сделать, а там уже видно будет.

Sunderland93 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sunderland93

Ну, на сайте написано, что 25 публичных пакетов - бесплатно. Я им не пользуюсь, так что никаких подробностей не знаю (сам узнал о нем при обновлении гитлаба).

theanonymous
()

А просто хостинг с FTP не подойдёт? Чтоб без лишних наворотов. Типа этого http://net2ftp.ru/

Sunderland93 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sunderland93

да рядом в том же дропбоксе положи и также давай на него ссылку

EugeneBas ★★
()

Тебе не совсем хостинг нужен))

Хотел в начале Шнайдер-хост посоветовать, но зайдя в тему понял что тебе хватит простого расшаренного облака. Про дропбокс норм совет. Можно хоть в Эвернот закинуть :D

MyWeb
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.