LINUX.ORG.RU

Подпишусь под реквестом. Все бибилиотеки - какое-то старье. Оно понятно, мало кто будет заниматься такими задачами на java. Интересует, не знает ли кто java-библиотеку, которая могла бы порезать cue с sheet на треки?

bytecode ★★
()
Ответ на: комментарий от Adonai

Попробовал Jaudiotagger - не подходит т.к. у него c поддержкой WAV-файлов плохо (например, WAV-файл с a-law и u-law не прочитал).

ricie
() автор топика
Ответ на: комментарий от aidan

Если я правильно понял, то это для работы с ID3-тегами. Мне нужно извлекать базовую информацию (кодек, длительность и т.п.) из любых более-менее популярных форматов аудиофайлов.

ricie
() автор топика
Ответ на: комментарий от bytecode

Все бибилиотеки - какое-то старье

Мне без разницы старье или нет, лишь бы работало.

ricie
() автор топика
Ответ на: комментарий от ricie

Ну, длительность они почти все умеют показывать (только с поддерживаемыми форматами плохо). В любом случае, вряд ли ты найдёшь что-то большее для чтения мета в аудиофайлах на джаве.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от slyjoeh

use c + JNI

Я просил посоветовать Java библиотеку, а не учить меня вызывать нативный код из Java.

ricie
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Да я тут просто озаботился велосипедом. Хочу написать сервис, который будет деплоиться дома, а на работе можно было бы через веб-морду послушать музыку, которую сервис будет раздавать с домашней машины. Т.к. моя домочадка дома сидит на win 7, но периодически зарпущен и линукс, хотелось бы на обеих ОСях иметь запущенный сервис. Java тут при том, что written once - works everywhere, а, скажем, C или плюсы я не умею. Python мб, но лучше бы всё на одном языке.

bytecode ★★
()

http://eax.me/scala-wav/

Суть в том, что с нынешним состоянием дел накидать свое будет быстрее и дешевле, потому что 90% подобных проектов на йаве имеют тенденцию загнивать либо переписываться на сях или крестах.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

У меня задача не ограничивается wav-файлами. А свое решение у меня уже есть, но мне было интересно можно ли его заменить на стороннее.

ricie
() автор топика
Ответ на: комментарий от ricie

ну так я вроде и не советовал копипастить. это просто для того, чтобы показать, что то, что тебе нужно, решается за день для почти всех форматов.

cdshines ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.