LINUX.ORG.RU

kdeveloper + subversion (кто нибудь это использовал вместе)?


0

0

Доброго всем здоровья!

Кто нибудь работал с такой связкой? Поставил сервер subversion под xinetd. Создал репос для проекта. На другой машине создаю в kdeveloper проект C++ с использованием subversion. Впринципе все вроде бы проходит нормально и поначалу никаких ошибок не выдает, но при попытке откомпилить что-нибудь kdeveloper выдает что нет ни Make....Configure и т.д. Т.е. автоматически он их не может создать ни сразу ни потом. Вобщем на этом и полный затык. Мож у кого нить это заработало, поделитесь опытом...?!

p.s. google не помог...

Да с kdevelop-ом полный затык в этом вопросе. Совет - создавай свой собственный Makefile и подсовывай его kdevelop-у. Так будет проще в дальнейшем.

BottleHunter
()
Ответ на: комментарий от BottleHunter

Это конечно, не совсем то я хотел бы услышать. Но видимо такова суровая правда жизни (не умет он этого почеловечески). + subversion помогает откатываться к предыдущей работоспособной версии и это экономит время на отладку. - нет автоматизации процесса, на маленьких проектах это просто потеря времени, быстрее получится наверное найти ошибку без subversion. +-=0(

merlin-shadow
() автор топика
Ответ на: комментарий от merlin-shadow

Да изучи ты этот йопаный язык Makefile-ов. И жить станет гораздо проще!

BottleHunter
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.