LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Alyssa

есть мнение (и Линус его придерживается), что т.н. академическая чистота и красота существует только для теории, в реале она не жизнеспособна

Поэтому у гита такой ужасный CLI-интерфейс?

iVS ★★★★★
()

Ты ошибаешься. С++ создали чтоб было проще склеивать строки. Если от драйвера требуется в том числе склеивать строки - используют C++.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cord

Он как раз и требует префикса для других типов.

А, точно. Там же 64-битные операнды задаются этим долбаным REX.W.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

Я так и делаю ;) git оставил для гитхаба.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Как давно этим занимаешься? Каковы результаты и есть ли код, который можно показать? Мы как раз работаем в области Cross-Layer Wireless Design, и NS-3 идет как одна из симуляционных платформ.

Непосредственно NS-3 года полтора. Инструмент выбран для моделирования ячеистых сетей, которыми неспешно занимаюсь около 5 лет (с диплома в универе, потом заочно в магистратуре и аспирантуре). Я сначала на роутерах разные специальные протоколы маршрутизации крутил, потом дело пошло как я считаю не по тому пути в матлабе, ну и наконец добрался до ns3. Инструмент более-менее освоен. Потом решал всякие сопутствующие вопросы с моделями движения узлов, моделями распространения сигналов и много других. Оно как-то затянулось, ведь еще на работе работать надо, и я не программер, а сетевой админ. Пример кода. Для графиков лучше написать скриптик на bash, и данные в текстовый файл выводить или sqlite. И на выхлопе, доработав напильником, получим с помощью gnuplot такое.

andrew667 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andrew667

Напиши мне, пожалуйста, на жымейл в профиле, есть деловое предложение, если тебе интересна работа в ДС. Подробности по почте.

iVS ★★★★★
()

Потому что Линус запретил. И да, классы в драйверах не нужны.

nexfwall ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.