LINUX.ORG.RU

Opensource web-проекты на Python

 , , , ,


1

2

Хотелось-бы почитать код каких-нибудь законченных и работающих веб-сайтов/веб-приложений на Python с каким-нибудь web-фреймворком (Django, Pyramid, Bottle, etc. - любым). Посмотреть, что как реализуют белые люди, саму структуру что-ли.

Ответ на: комментарий от vurdalak

Благодарю. А РКН пускай идёт лесом и скрипит зубами от своего бессилия и того, что всем на них плевать.

evilmanul
() автор топика
Ответ на: комментарий от evilmanul

Да тут ещё вопрос, кто из нас виноват. Я сейчас просматриваю тот тред, на который они жалуются, и думаю что там действительно могут быть рабочие ссылки на ЦП. В таком случае они правы и надо их потереть.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

рабочие ссылки на

Ну, дело хозяйское. Хотя я бы не тёр, если бы был уверен, что за это под дверью не появятся люди в погонах.

evilmanul
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А ему охото, чтобы ему распространение ЦП приписали? Или так не попадает под статью?

evilmanul
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

В данном случае я рассуждаю исходя из логики, а не цензуры. Если бы они пожаловались на способы самоубийств, я бы их послал не раздумывая. Но ЦП действительно является запрещённой, и я поддерживаю необходимость её удаления.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

paste + webop + paste-deploy (вроде paste-script тоже использовали, не помню уже).

сейчас у них в моде pecan, собирались переползать, но я с Гаваны за ними не слежу.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

Я правильно понимаю что paste - это утилиты для веба?

Веб же там только Horizon, а его джанговость мы уже обсудили

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Да, Paste и WebOb популярны у тех, кто не любит фреймворки (вот прям вообще, даже микро), правда нужно хорошо рубить, как работает веб.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

что значит «утилиты для веба»?

в опенстеке почти все с вебом, не только Горизонт. Все сервисы между собой общаются через message bus и rest api. так вот, рест работает через хттп, и реализован через webop.

val-amart ★★★★★
()

я не белый людь и вообще не программист - и делаю всегда по-разному :) где-то - прописываю роуты вручную, где-то - по образцу вызываю функции... но если хочется посмотреть - чего бы не показать :)

http://hg.51t.ru

odii
()
Ответ на: комментарий от val-amart

Ну я был уверен что общение происходит посредством rabbitmq

Как много я не знал когда с опенстеком работал)

dvrts ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.