LINUX.ORG.RU

Авторизация в Steam


0

1

Здравствуйте Для авторизации в стиме нужно получить RSA ключ Получается он POST запросом по адресу https://steamcommunity.com/login/getrsakey/ В нем указывается логин и время в миллисекундах с 1 января 1970 Делаю на питоне так, но не работает

NowTime = str(time.time()).split('.')
post_data = 'username=Login&donotcache=' + NowTime[0]
print(post_data)
r = requests.post('https://steamcommunity.com/login/getrsakey/', data=post_data)
print(r.text)

К сожалению, не выходит Получаю success = false Прошу помощи, в чем же дело?

//Сам разобрался, POST запрос должен быть в ascii



Последнее исправление: Lipstick (всего исправлений: 3)

О! Новое веяние. Тут у нас уже много людей, которые начинают предложение с нижнего регистра. Теперь будут люди которые осилили шифт, но не могут ставить точки.
Вас случайно не в одной лаборатории вырастили?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Когда создавал сообщение, ставил переносы на новую строку в конце предложения. После отправки - сбилось. Позвольте полюбопытствовать, а в какой лаборатории вас остроумных выращивают? Думаю, что-то в ней сломалось.

Lipstick
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lipstick

Думаю, что-то в ней сломалось.

Нет. Если бы я делал что-то неправильно, то ты не стал бы оправдываться. А так видишь — цель достигнута. Точки теперь на месте (Хочу только добавить, что перевод каретки не может быть заменителем точки).

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Если бы написание точек было твоей единственной целью, то неуместные «смищные шутки» оставил при себе, а сказал бы прямо по делу. Можем так до второго пришествия продолжать, но сути не изменит. Завод поломан

Lipstick
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

напишу чтобы ты страдал и даже точку не поставлю :) смайлик не точка не считается (а в вашей лаборатории принято писать только по теме?)

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Последнее исправление: I-Love-Microsoft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

смайлик не точка не считается

Да ты вообще про знаки препинания не слышал.
Блин, на месте правительства я лишал бы гражданства лиц, не владеющих государственным языком на некотором общедоступном уровне.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

А вот твой аватар... Мне кажется ты провокатор или из 5-й колонны, тебя в первую очередь расстреляют, надеюсь :)

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.