LINUX.ORG.RU

Степанов? И какие обобщения? Что stl фигня?)

quest ★★★★
()

А со статьями его можно где ознакомиться? Текст ещё понимаю, видео на английском ставит меня в полный тупик.

Weres ★★★
()

Ого, его на первом ряду слушает Месси. Слыхал про такого, в футбик играет.

anonymous_sapiens ★★★★★
()

молодым людям

Лол, и какая связь с сабжем? Или ты так пытаешься людей заинтересовать в своём топике?

anonymous
()

Тонко, однако!

Степанов, ссылаясь на Дейкстру, говорит, что самый важный навык для программиста - четко выражать свои мысли письменно.

Космический эффект заключается в том, что ТС - неграмотный дислексик.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Письменно на английском языке, естественно.

anonymous
()

И всё-таки это частный взгляд. У Степанова свои сильные стороны и свои тараканы. Нельзя идеализировать.

kiverattes ★☆
()

Некоторые полезняшки молодым людям
молодым людям
Programming

Боже упаси

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

не не не

STL(то, что стало ею) по первости на схемпе , затем на адке ну а потом на сишке, которую заменили на эволюционирующую (а на шаблоны(которыми(именно нюансами первоночальной реализации внедрения в язык) Стаустроп ща не доволен) как раз задача прикрутки стл повлияла.) спипишку

stl и интерфейсы в golang это из одного русла сокровища.

qulinxao ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

а у нас в универе верхняя на тот момент половина упала преподавателю на ладони, в гипсе ходил хрен знает сколько. теперь прибили внизу две дощечки и все выглядит так надежно! очень нахватает синей изоленты :/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

google:

STL is not a set of specific software components but a set of rewuirements which components must satisfy.

qulinxao ★★☆
() автор топика

Сэнкс э лот

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

я знал , я знал :)

http://channel9.msdn.com/Events/Lang-NEXT/Lang-NEXT-2014/Panel-Systems-Progra...

минуту не помню , там где зашла речь про то как вообще языки ентропируються

Страуструп сказал , типо_он конечно не настолько жесток в отказах на включения в язык , однако даже типо_он отказывает в 9 из 10 случаях , ну и теперь после overМного лет он шаблоны бы совсем бы иначе бы прикручивал

qulinxao ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.