LINUX.ORG.RU

Собираю отзывы о FOX Toolkit, как оно?


0

3

Приветствую, собственно сабж, для себя, во имя расширения кругозора и наличия неистового желания потыкать его палочкой, но заранее хочется знать мнение других людей. Кто пользовался, как со стабильностью, скоростью, нативностью вида в линуксе? Как по сравнению с кажем с wxWidgets(с Qt наверно нет смысла сравнивать, как попу с пальцем). В общем всем бобра :)

★★★★★

Последнее исправление: xterro (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от gadfly

Это плохо :( Хотя судя по старой рассылке, вроде хотели пилить какой-то движок тем.

xterro ★★★★★
() автор топика

для себя, во имя расширения кругозора

Ага, достал тебя таки этот gtk? А для сишки ничего больше толкового нет :)

всем бобра

И тебе.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Мне же «история успеха» нужна, чтобы народ поделился своими чаяниями и опытом относительно сабжа, а вы мне табличку )

xterro ★★★★★
() автор топика
23 июня 2014 г.
Ответ на: комментарий от IIIypuk

В целом нормально, небольшой тулкит, биндится одной либой libFOX. Вполне удобный API. Ещё бы документацию немного по детальней расписать. Из минусов - нативный вид, аля win98, хотя конечно никто не мешает самому в исходниках переделать отрисовку контролов, сделать её такой какой надо.

xterro ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: xterro (всего исправлений: 1)

FLTK тогда уж, хоть как-то кастоматизовать внешний вид можно под тему оформления. А так с WxWidgets его тоже сравнивать нельзя. WxWidgets это не маленькая библиотечка.

peregrine ★★★★★
()

Десять лет назад он был хорош. Особенно радовали рубишные биндинги, гораздо более прямые, чем у wx. А уж как оно сейчас — неизвестно :-)

dmiceman ★★★★★
()
7 октября 2015 г.

В 2008 году биндинги к Python были недоделанные. Я пробовал писать на чистом Си++, небольшую формочку работы с базой данных (регистрация читателей библиотеки), потом забросил ... В целом - аккуратные widgets, всё сделано красиво. Мало только разных виджетов, хочется набор как в VCL (Delphi 7+пакеты расширений).

pacify ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.