LINUX.ORG.RU

Нужна помощь в тестировании программы.


0

0

Добрый день.
Коротко:
я занимаюсь научными расчетами и пишу программу UNEX http://molstruct.chemport.ru/mykced.html в основном в OS/2, но также в винде и в FreeBSD. Решил попробовать как оно будет работать в линуксе и если все хорошо - выпускать версию и под линукс. Беда в том что исходники распространять мне нельзя и прийдется давать людям бинарник. В связи с этим у меня особенно остро стоит вопрос тестирования программы, особенно на SMP системах.

Если кто пожелает, то выкачайте файлик (1 Мб) http://molstruct.chemport.ru/eldiff/test.tar.gz
распакуйте его и запустите
./unex test

программа должна быстро отработать (кое-какие расчеты, если интересны подробности - см. линк на UNEX) и создать файл test_1.ks который желательно мне отослать на YVVishnevsky@yandex.ru с указанием версии системы и ядра.

anonymous

done, довыложил необходимые файлы *.ks для двух линухов.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Да в этих сорцах Вы ничего и не поймете :) Там около 200000 (двести тысяч) строк. :)

И в сеть она все равно и не ломится на этом тесте (хоть и может делать распределенные вычисления) - это можно легко отследить.

Ну да все-таки мне уже некоторые написали и я рад что пока везде работает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1. Если в коде 200 тыс. строк, то наверняка он писался командно, а в этом случае он обязан быть удобочитабельным и легкоусвояемым.

2. Я сам по роду своей деятельности пишу софт для различных научных целей (правда не такой объёмный)и мне весьма любопыпытно какие велосипеды уже изобретены.

Впрочем, если вы не имеете права открывать исходники - ладно, пускай. Может быть все дело в моём мировозрении, но мне софт под линукс без исходников кажется чем - то диковинным.

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.