LINUX.ORG.RU

QString function() {

    //закомментированные вычисления

    //пример выше

    //Не указал возвращаемое значение функции.

}
puding
() автор топика
Последнее исправление: puding (всего исправлений: 1)
QString a = "1.3";
float b = 0;
bool ok;
b = a.toFloat(&ok);
if(ok) qDebug() << "всё окей";
else qDebug() << "всё очень плохо";
I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Он напоминает меня когда я был в 10-м классе :) Тоже думал что все экстрасенсы :)

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

просто, ТС думает, что в каждом пудинге должна быть загадка и хочет «держать марку» :)

metawishmaster ★★★★★
()

Да, кароче, разобрался, я. С дуру на форум написал, а через минуту допер, как ошибку убрать. Прога уже давно дописана.

puding
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

И как его верстать? И да, не у всех бывает сеть с браузером на работе, работодатели не любят, когда подчненные втыкают в веб.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Что это было: функция, возвращающая QString, внутри эти вычисления, при компиляции вылетает еггог. Думал, ошибка где то в присвоении или конвертации данных, хотя все правильно, мол, какой-то парадокс компилятора. А, оказалось, что я просто не дописал return в конце функции.

puding
() автор топика

ТЕМА ЗАКРЫТА!

puding
() автор топика
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

И как его верстать?

В любимом текстовом редакторе. Или просто переводить оригинальный cookbook простой заменой строк, не трогая разметку :D

И да, не у всех бывает сеть с браузером на работе

Ну браузер то всё равно есть. html можно сохранять на диск, можно печатать в pdf.

Просто html самый доступный формат. И поисковики под него заточены, это тоже важно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

просто переводить оригинальный cookbook простой заменой строк, не трогая разметку :D

Fork it! :D

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.