LINUX.ORG.RU

Хоть я и не обладатель платы этого производителя, но на этот вопрос тебе ИМХО никто не ответит. Все зависит от конкретной модели.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дебильный вопрос - главное - не производитель мамки, а чипсет. Нет таких мамок asustek 64. И чипсетова таких нет. У меня мать гигабайтовская на чипсете nForce4 + Athlon 64 + GF6600 256Mb PCI-Exprees, звук-сеть интегрированные. Под SuSE 9.3 что 32битная версия суси, что 64битная работают только в путь. Все устройства опознались, звук и сеть пашут - графика - просто куль (41 фпс в Demo1 на максимуме настроек (Ultra High + 1280x1024) в Doom3). Ещё вопросы? ;)

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

А я думал поддержка оборудование как раз и зависит от производителя мамки, а не от чипсета. Ок, спасибо за объяснение. Хочу взять asus nf4.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А я думал поддержка оборудование как раз и зависит от производителя мамки, а не от чипсета

Неверно. С одной оговоркой: асус официально НЕ поддерживает не-виндовозы. И не собирается.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Угу, только на диске от моей мат. платы были дрова для всего под linux (2.4 и 2.6, сорцы модулей для ядра и readme как их собрать)...

catap ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.