LINUX.ORG.RU

Mate и alacarte

 , , главное меню


0

1

Всем привет, вообщем столкнулся с такой фигней, alacarte на убунту 13.04 в мате нормально не работает, т.е. допустим добавляю элемент в одну категорию, а он оказывается в другой, в меню полная муть, раньше долго сидел на старых версиях с гномом, привык к нему, юнити ну никак не могу юзать, поэтому пришлось поставить мате, но никак не получается решить эту проблему. Взять тот же wine, в старом гноме при его установке появлялась отдельная категория с пунктами, сейчас же все это разбросано по разным категориям, это конечно терпимо, но наводит бардак в меню. Не знаю, может была тема, но я погуглил тут, что то похожего не заметил, подскажите, как бы это дело пофиксить? Предвидя такого рода проблемы по началу даже ставил 10.10, но пришлось снести, ибо никак не хотели нормально стартовать иксы, хотя на старом ноуте 2008 года все было норм, но потом все же решил поставить последнюю убунту, подбодрил какой то товарисч из одной из здешних тем, написав о том, что версии без поддержки юзают дэбилы.=D

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.