LINUX.ORG.RU

интеграция openoffice 4.0 в KDE 4.11 openSUSE 12.3

 , ,


0

1

есть ли возможность заставить офис показывать KDE'шные диалоги открытия/сохранения? а то выглядит жутко https://dl.dropboxusercontent.com/u/60483793/ooo1.png

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Читая подобные треды, у меня постоянно возникают одни и те же два вопроса: 1. неужели так важно, какой диалог открытия/сохранения файлов в LO/FF/etc.; 2. интеграция LO/FF в KDE заканчивается внешним видом диалога открытия/сохранения файлов?

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Читая подобные треды, у меня постоянно возникают одни и те же два вопроса: 1. неужели так важно, какой диалог открытия/сохранения файлов в LO/FF/etc.; 2. интеграция LO/FF в KDE заканчивается внешним видом диалога открытия/сохранения файлов?

да важно- диалог нынешний просто банально неудобен для меня. в остальном интеграция на высоком уровне.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от awesomenickname

Пришло время установить LibreOffice

нет. он с моими документами медленно работает и есть неприятные моменты в процессе использования.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

Как иконпак называется?

в ooo? галактика.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ja-Ja-Hey-Ho

А если заменить kde на kde4?

не помогает.

pyometra ★★★★★
() автор топика

не знаю как у вас, а у нас подобные проблемы решаются установкой пакета а-ля libreoffice-kde4

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

эм...важно: ты пользуешься кедами, например, ты привык что кнопка «согласен-согласен, только не бейте» расположена там-то.
тут тебе предлагают выбрать файл, например, в гтк софтине с гтк-диалогом, в которой на месте выше-описанной кнопки другая - «51ст. конституции - пошли все нахер»
итого - ты получил не то что хотел.
зачем напрягаться и парсить все кнопки, когда можно просто автоматом жмакать в нужное место!?

megabaks ★★★★
()

По-моему наоборот, выглядит хорошо.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Ну ты же понимаешь, что оценка юзабельности — достаточно субъективная штука? Есть те, кому и GNOME3 — образец удобства.

Хотя, сейчас глянул — у меня в LO диалоги KDE'шные (или Qt'шные — ХЗ). Но, думаю, если бы они были нативными, то я бы не сильно переживал :)

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

не знаю как у вас, а у нас подобные проблемы решаются установкой пакета а-ля libreoffice-kde4

а у нас, к сожалению, такого я не нашел. может плохо искал, но факт остаётся фактом.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nxx

я о openoffice же говорю. с либрой всё понятно.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.