LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Extraterrestrial

Судя по дате его последней версии (с википедии), он оправдывает свое название. =)

Носители CD для audio еще раньше.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Extraterrestrial

Это вообще просто gui для консольных команд. Там есть предустановки и справка, но можно просто забивать свои команды для кодирования и будет как раз нужный результат. Да, теги получает, вроде с cddb.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

его даже what.cd

а вот и житель криокамеры. нынче там рекомендуют morituri, движуха даже началась чтобы апрувить рипы, им сделанные

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

RubyRipper, его даже what.cd рекомендуют.

Что-то когда я там проходил регистрацию через irc, мне сказал используй EAC через wine.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Extraterrestrial

И? Нормальные люди в терминале текст набирают чтобы что-то сделать и читают маны.
А так есть современный гномо3-goobox

amorpher ★★★★★
()

xsektorx, спасибо, благодаря этому комментарию я узнал, что его успели опакетить в Debian. С другой стороны, у RubyRipper есть GUI, да и не мог он просто взять и испортиться сразу после выхода morituri. К тому же, для снятия дорожек всё равно используется cdparanoia.

bhfq, да, такое в их wiki тоже есть, но одно время про RubyRipper говорили, что он «лучший из всего, что доступно на Linux».

AITap ★★★★★
()

Я последний раз с диска что-то стаскивал cdparanoia-ей) и abcde помню еще, но это оболочка.

w126
()
Ответ на: комментарий от AITap

не мог он просто взять и испортиться сразу после выхода morituri. К тому же, для снятия дорожек всё равно используется cdparanoia

да, но моритури лучше соотвествует требованиям. например, аккурэйтрип, детект скрытых треков, похоже, даже отключать кэш аудио учится

xsektorx ★★★
()

Pacpl. Оно, правда, всегда промежуточный wav создаёт и его удаляет после кодирования в указанный формат. Утилита на перле, для рипинга CD использует cdioparanoia.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.