LINUX.ORG.RU

Написать пользовательский css

 


0

1

Необходим пользовательский *.css файл, или пример подобного файла, который будет не отображать на вэбстраницах элементы использующие картинки al5.png ar5.png или рисовать данные картинки полностью прозрачными. Очень они мешают, особенно при медленной загрузке страниц. Каст Mystra_x64.

★★★★★

Ответ на: комментарий от another

http://lexi.ucoz.ru/index/0-8 Халявно, не думал что нежелательные элементы дизайна можно аннигилировать встроенным блокировщиком рекламы.

Napilnik ★★★★★
() автор топика

Не совсем понимаю вопрос, но ты, вроде, уже проблему решил, судя по коментам? Вообще можно смотреть через встроенный Dragonfly пути к выбранному элементу и на основе него писать CSS правило с display: none.

Если некоторые нежелатльные картинки где-то на отдельном (под)домене, то проще запретить сразу их через блокировку URL'ов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не совсем понимаю вопрос, но ты, вроде, уже проблему решил, судя по коментам?

Решил. Проблема была в двух слишком широких кнопках закрывающих часть карикатуры длительное время. Причём приходилось держать в браузере включенный жабоскрипт только из-за них - без него они вообще не пропадали, а с ним с задержкой которая раздражала. И приходилось контролировать траекторию движения курсора мыши по экрану а это лишняя нагрузка на пользователя.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.