LINUX.ORG.RU

Группировка вкладок как в firefox

 ,


0

1

Как-то в этом вашем chromium'е совсем хреново с группировкой. Нашел единственное похожее дополнение — sugar tab, так и то в альфа версии и открывает вкладки из других групп просто в новом окне браузера.

Перемещено mono из talks

★★★★★

Последнее исправление: f1xmAn (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Mozilla Firefox

Я думал, это для теста скорости диска, а еще, чтобы было какое-то оправдание гигабайтам ОЗУ. А еще он неплохо эмулирует модем, раньше тоже сначала текст грузился, а потом картинки :)

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)

Как-то в этом вашем chromium'е совсем хреново

Моё впечатление от использования сабжа.

Ustin
()
Ответ на: комментарий от cipher

Это же как раз хром(иум) с процессом на вкладку сжирает всю память стоит открыть каких-то вкладок сорок-пятьдесят.

Ustin
()

Там ЕМНИП дополнения не могут влиять на отображение и работу табов.

h31 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

раньше тоже сначала текст грузился, а потом картинки

У тебя какой-то неправильный Firefox, попробуй с более свежего источника качать.

Darth_Revan ★★★★★
()

Пиши свой интерфейс, опенсорс же. Или ешь кактус как он есть.

drake
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Самый последний, всегда так делал. В каком-нибудь контакте это сразу видно.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Chromium
Mozilla Firefox.

Господа, успокойтесь, вы оба неправы. На самом деле ни один из вас не пользуется браузером.

AX ★★★★★
()

Использование зонда вместо браузера имеет свои недостатки.

shahid ★★★★★
()

да, Firefox Panorama не хватает, но лично меня больше всего бесит, что эта скотина загружает все открытые вкладки при старте. Мой тариф на мегафоне за 3рубля/день не одобряет такое поведение

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Потому что зависание вкладки в firefox приводит к зависанию всего гуя браузера. Меня это не устраивает.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Когда я месяц назад его запускал. Ладно бы только так, но гуй в фф может подвесить любая тяжелая внутренняя задача. По крайней мере, создается такое впечатление.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

было какое-то оправдание гигабайтам ОЗУ

Здесь должен быть скриншот-доказательство

А еще он неплохо эмулирует модем, раньше тоже сначала текст грузился, а потом картинки :)

Ты вообще о чём?

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от aes_ultimum

Ты вообще о чём?

Идешь на сайт, где много картинок и текста. Видишь, как сначала появляется весь текст, а только потом картинки. Я это наблюдаю на всех версиях ФФ на разных компах.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

что эта скотина загружает все открытые вкладки при старте.

Так вроде уже не так. У меня происходит следующее: При восстановление предлагает восстановить сессию, (или) загружает активную вкладку, у остальных проявляется только названия, а загрузка происходит при переходе на нужную вкладку.

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Честно говоря, на ноутбуке я заметил немгновенную скорость загрузки страницы в Firefox только на memebase.cheezburger.com
А на старом стационарном особо и не жаловался, ибо Chromium превращал ОС в однозадачную.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aes_ultimum

Так вроде уже не так.

это круто! с какой версии и как настроить? у меня «Начальная группа - Последние открытые страницы», хром 27

Stil ★★★★★
()

Мозилла дала им Браузер, пользуйся Интернетом как хочешь и где хочешь. Нет, они не хотят, пихают себе в анус разноцветные бибикающие штуки.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.