LINUX.ORG.RU

BT адаптор AR3011 и A2DP гарнитура, начинает заикаться через пару минут.

 , ath3k, ,


0

1

Имеется noname(днс) ноут с этим модулем, при использовании a2dp гарнитуры Nokia BH505 звук начинает заикаться, причем если я смотрю видео, то оно тоже начинает тормозить, если поставить на паузу то звук продолжает идти еще несколько секунд. С новыми ядрами еще можно пользоваться, даже иногда полчаса проходит прежде чем начнет заикаться, и с LTS(3.0) ядром так же, до 3.6 было вообще плохо, часто была паника ядра при попытке выключить блютуз. Вопрос к пользователям данного адаптера, если они присутствуют на форуме: у меня одного такая фигня? Дистр арч, так же было и на зюзе. Гарнитура рабочая, с телефоном работает отлично.

★★

Последнее исправление: FFSinit (всего исправлений: 1)

Такая же проблема с Sony VAIO (VPCSB4M1R) и гарнитурой RAPOO H6080

У меня точно такая же проблема на ноутбуке Sony VAIO VPCSB4M1R. ОС - OEM Windows 7 (64). Был установлен «стек» Atheros Bloetooth Suite. Гарнитура RAPOO H6080. К другому ноуту (ASUS eee) данную гарнитуру подключал - никаких проблем! А с сони - всё абсолютно также как описано в посте выше. Видимо дело в чипе и в его поддержке протокола a2dp...

Вы-то проблему решили? Если да, то как? Хоть у меня и не Linux, но, возможно, советы пригодятся всё равно...

Serg_kit
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.