LINUX.ORG.RU

Тема для firefox

 , ,


0

3

Видел где-то тему для ff, которя делат табы похожими внешне на теги в тайловых вм, или даже похожими на текстовые из теринала, разделенные символами «|».

★★★

А оно вообще так надо? Я например поставил Vimperator и скрыл с его помощью вообще все панели, с помощью tabkiller сделал так, чтобы ВСЕГДА открывались новые окна браузера. Если мне нужен вид а-ля вкладки, то я просто включаю такой режим у WM, а если надо сравнить например два материала, то могу поделить экран пополам, т.е. даже больше гибкости получается.

uuwaan ★★
()
Ответ на: комментарий от Xenon

Энжой ёр нестабильная лиса в таком случае.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xenon

17 уже release. Она стабильная, а на 10 сидеть - моветон

Xenon ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Xenon (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Xenon

Вроде он обычно tabbed называется. В моем xmonad такое есть, но я не пользуюсь. Часто его используют противники табов в приложениях в тайловых wm. Попробуй, например, предложить такому использовать uzbl_tabbed =)

winlook38 ★★
()

Но я бы на твоем месте табы в .css фф поменял на такие, как тебе самому хочется. Я так делал, чтобы подогнать внешний вид табов фф под оформление гтк-приложений.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от Xenon

Использую i3wm, он конечно тайловый. В его конфиге есть такая строчка:

bindsym $mod+w layout tabbed
$mod в начале конфига у меня назначен на Win.

По нажатию этого сочетания окна выстраиваются как на скриншоте. Можно также и вертикальные табы замутить.

От Firefox тут только поле, где отображается страница, и командная строка внизу.

uuwaan ★★
()
Ответ на: комментарий от Xenon

Это фича i3.

Насколько я понял из документации по dwm, некоторым аналогом табов i3 в dwm является режим монокля (monocle mode).

uuwaan ★★
()
Ответ на: комментарий от Xenon

Uzbl is a lightweight webkit browser following the UNIX philosophy. Так написано на их сайте. uzbl_tabbed - скрипт, который позволяет запихнуть несколько uzbl в табы.
Посмотри еще luakit, там табы из коробки и похожи на то, что делают тайловые wm в режиме tabbed.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

Мне не нужен новый браузер, ff меня устраивает, просто хотел настроить на нем внешний вид

Xenon ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от winlook38

css не знаюа. Есть мануальчик ?

Xenon ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.