LINUX.ORG.RU

Траблы с Нетскапом


0

0

С Нетскапой какието траблы Короче она так через каждые пять - десять минут замерзает напрочь опять таки минут на пять или больше (не мерял), причем в консоли запускаешь ТОР там ваще Netscape в полный рост !!! загрузка проца 95% причем в етом состоянии он ни х...a не делает ! хотя Х-ы работают! че за глюк может кто с ним сталкивался , он меня уже вконец достал - 5 минут работаешь - 10 куришь!

anonymous

Аналогичный случай, но только у меня в это время он еще и разрастается в памяти, за минуту на несколько Мб. Закрываю пытаюсь выйти по какому нибудь адресу через КДЕшный браузер - не ищет. Провайдер пингуется дальше нет. Тут же рву связь и подключаюсь к интернету через другую дырку (благо есть возможность), и все нормально: нетскейп работает, КФМ тоже, т.е. дело в интернете. Но есть другая проблема - даже при нормальной работе нетскейп постепенно разрастается в памяти довольно ощутимо (кеш уменьшил до 250К), да и КФМ тоже.

anonymous
()

А как КФМ уменьшил?

anonymous
()

Так ведь в том и дело, что закрыв нетскейп память очищается, а с КФМом и с /usr/X11R6/Xwrapper:0 -aut /root/.Xauthority (растет тоже) ничего не сделаешь, по моему. Поэтому хоть КФМ, якобы, легче и быстрее приходится пользоваться, в основном, громоздким нетскейпом.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.