LINUX.ORG.RU

Ищу набор иконок для KDE.


2

1

Обои и цвета видны на следующем скриншоте: http://i.imgur.com/Sh18F.jpg

В поиске иконок по запросам «dark», «grey» и «gray» ничего годного не нашел- либо цвета не те, либо не покрывают целиком все иконки хотя бы из KDE. Поэтому, прошу просьбы в выборе.

★★

Рекомендую цветовую схему LuckyEyes и тему значков Reflektions. И то и другое есть на kde-look.org.

deon
()
Ответ на: комментарий от deon

Нет, цветовая схема меня не интересует- уже подобрал то, что нужно.

Valdor ★★
() автор топика

Dark Future выглядит банально уныло. Iceglass могло бы понравиться, но к этой цветовой схеме вообще не подходит. Посмотрю, может есть какая-нибудь еще цветовая схема, которая понравится, но не конфликтует с Iceglass.

Valdor ★★
() автор топика

Awoken

Awoken Icon Theme Очень симпатичные и стильные иконки в 3х цветовой гамме, с утилитой окрашивания в нужный цвет через imagemagick

Gineaser
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

kAwoken заинтриговал. Буду копать.

Valdor ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Понятно, что можно перекрасить как угодно. Я имею в виду, для этих иконок(для их форм, рисунков) абсолютное монохромие(которое получается) не подходит.

Valdor ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lordwind

Тема оформления чего? Цветовая- Wonton Soup, остальные-дефолт.

Valdor ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Они после этого уныло выглядят.

Valdor ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от deon

Выбрал Kawoken. Замечательный набор. Оригинальные цвета иконок не идеальны, по моему мнению. Воспользовался скриптом перекраски, однако не могу понять вот что: Выбрал цвет(80 117 124 по RGB). Скормил эти числа скрипту перекраски. На выходе получил красный, хотя должен был получиться темно- синий. Беру KColorChooser'ом этот красный(мало ли, перепутал числа?), получаю 185 83 89 по RGB! http://i.imgur.com/8BjwB.png Не понимаю, что происходит. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Valdor ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

И без возможности менять нормальным образом цвет(хотя, уверен, решение проблемы найдется) выбрал KAwoken- замечательно подходит.

Valdor ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.