LINUX.ORG.RU

При старте Beryl рабочий стол KDE меняется на рабочий стол GNOME

 , , compiz fusion


0

1

Установил себе Beryl из исходного кода (в связи со слиянием с проектом Compiz Fusion готовых пакетов нет) и столкнулся с проблемой: сразу после старта beryl-manager рабочий стол KDE 3 заменяется на рабочий стол GNOME 2. Кто-нибудь решал эту проблему? http://img856.imageshack.us/img856/7474/38506819.png

Решено командой killall nautilus

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от eR

emerald для рамочек окна? У меня пока стоит из Compiz Fusion, он слишком новый для Beryl - буду устарять.

Beryl вместо Compiz Fusion я установил потому что теряю буквально парочку визуальных эффектов (шестерёнки и дельфины в центре куба, и рисование огнём), а приобретаю плавность. Compiz Fusion от Beryl взял только плагины "-extra", а движок остался от Compiz, не плавный.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Некрофилы должны страдать и испытывать адские муки.

По сабжу: смотри исходники beryl-manager, по идее это должен быть обычный скрипт.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Я встречался с этой проблемой в 2007 году и решил её для своего openSUSE 10.2, который у меня и сейчас хорошо работает с обновлённым ядром и GCC. Может, там посмотреть?

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Я не нашёл того что я сделал. А Beryl - популярный в прошлом софт, и я задал вопрос.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.