LINUX.ORG.RU

[gnome-shell]Утечка памяти с блобом nvidia

 


0

2

У меня через пару дней работы постоянно появляется что-то такое http://s1.ipicture.ru/uploads/20120402/V8H1vRN6.png на всех системах, что мне знакомы, абсолютно разных. Кто уже обновился до GNOME 3.4, скажите, это пропало? P.S.: да-да, выкину банши когда выйдет новый Rhythmbox.

★★★★★

Последнее исправление: ArtKun (всего исправлений: 2)

Нужно создавать тему на форуме nvnews с твоим скриншотом. Неоднократно видел там темы с описаниями багов, даже оставил там одно сообщение. Не знаю, есть ли у них багзилла.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Кто уже обновился до GNOME 3.4

И в 3.2 было нормально. Сейчас ~147 при

~ $ uptime 
 18:54:31 up 1 day,  5:34,  3 users,  load average: 0.10, 0.49, 0.35

gentoo x86_64.

Verkhovtsev_M_D
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Ясное дело.

У меня кстати тоже есть федора с гномошеллом на ноуте. Посмотрел по ssh - ~137 мб. Правда там GMA X3150 и юзается он не так активно.

Verkhovtsev_M_D
()
Ответ на: комментарий от rafister

Настрой уже шрифты верхней панели, она ж сколько пространства сжирает!

По сабжу - какой аптайм?

ArtKun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Verkhovtsev_M_D

Там все очень от аптайма зависит. Первый день может и ничего, а завтра - резко увеличивается до бесконечности.
Кстати, у меня тоже ноут на X3150, и там наблюдается примерно то же самое, но не так быстро утекает, и дальше 250Мб вроде еще не заходил. Вообще, видимо, у нуво лучше всего с этим, у меня там за неделю только 140 набиралось

ArtKun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Verkhovtsev_M_D

Так и есть, но большинство с пеной у рта заявляют, что это касалось только времен F15 и было пофикшено этак в конце лета.

ArtKun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Verkhovtsev_M_D

Можно поподробнее насчет сырости? :) У знакомого арч, может, сказать ему, что не стоит обновляться.
А вообще - для этого и существует федора, туда сразу подпиленный гном попадает, будет 3.4.2, наверное.

ArtKun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArtKun

Экстеншны не подхватились, бывает оболочка беспричинно валится с перезапуском. Всего сходу не упомню.

Verkhovtsev_M_D
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.