LINUX.ORG.RU

Регионы DVD

0

0

Можно ли смотреть DVD видео независимо от региона, чисто програмным способом (без перепрошивки привода)? А то есть возможность заказать сразу кучу необходимых дисков с первым регионом.

★★★★★

Re: Регионы DVD

Насколько помню - в xine есть принудительное выставление региона. Программно, ессно :).

А в виндах таких прог - море морющее :)

YagMort ★★ ()

1. Поддержка программами libdvdcss (xine, mplayer, ogle) 2. Было бы неплохо прошивочку-то мультизонную воткнуть на всякий.

jackill ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Регионы DVD от jackill

2jackill у меня друг занимается перепрошивкой, и на сколько я знаю (с его слов) не все DVD перепрошиваются.

Jonik ()
Ответ на: Re: Регионы DVD от Orlangoor

>> О! Ценю, человек сразу знает под какой дистр мне надо! <<

Естественно, ведь у пользователей Fedora, SuSE и Mandrake таких вопросов просто не возникает - там xine сразу собирается с выставлением зависимости от libdvdcss, так что этот пакет так или иначе устанавливается. :)

:) Без обид - просто шучу.

YagMort ★★ ()
Ответ на: Re: Регионы DVD от jackill

2jackill:
Знаю что ASUS DVD не перепрошиваються.
У моего знакомого Sony.
Говорил со знакомым продовцоя в магазине комп техники, сказал что сейчас все делают говно, так что если брать то там где его перерошить можно будети.

Jonik ()

Уже больше двух лет не задавался этим вопросом, после того, как обнаружил, что мплееру наплевать на то, какой код выставлен на драйве и какой на диске.

russman ★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.