LINUX.ORG.RU

winex + photoshop 5.5/xmms + смена песен.


0

0

У меня есть winex смог установить внем PhotoShop 5.5 но работать в winex'се он решительно отказался, мучал его по всякому, говорит "wine: Unhandled exception, starting debugger..." никаких приблуд больше не загружается и вообще ничего не происходит, внимание вопрос - что сделать что бы PhotoShop запустился, может есть хитрые опции в конфиге?

Есть xmms, раньше ставил все работало нормально, теперь вот поставил дистрибутив, стало непонятно как песни переключатся, плагин то включаю, то выключаю, разницы никакой песни не переключаются, только иногда на коротких треках он пару раз сменит песню и все. В полях настройки все пусто. Скачал ради этого новую версию все осталось по прежнему, удалил все настройки из /home/.xmms, никаких сдвигов. как быть, что делать?

Хочу себе winex4 может кто знает ссылки на бесплатно собранные вариаты?


Для тех, кто не в курсе чего-либо, мы пишем FAQ.

В четвертый раз говорю - зайди в него перед написанием вопроса и прочитай.

http://www.linux.org.ru/books/lor-faq/faq.html

Что касается твоего первого вопроса, то если бы ты написал "я дурак и не лечусь", то это было бы менее обидно, чем твой вопрос.

Для начала прочитай вот это вот внимательно:

http://www.linux.org.ru/books/lor-faq/lorFAQ-21.html#ss21.2

Теперь о втором вопросе. winex4 называется cedega. Привыкни к этому называнию. На сайте работает поиск. Он тебя неминуемо приведет в games, где и лежат ссылки как на cedega, так и на то, что тебе нужно.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

И вообще мне непонятно откуда такой опломб, что всегда все знал?

Я winex последний раз использовал не помню когда.

Jonik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jonik

>И вообще мне непонятно откуда такой опломб, что всегда все знал?

Апломб? Да хрен-то там. Сам бегаю тут и спрашиваю - объясните подробнее, скажите куда копать. Потом записываю.

>Я winex последний раз использовал не помню когда.

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ FAQ.

Я хоть и являюсь одним из его составителем, но сам же им пользуюсь, потому как голова не помойка и запоминать все нет надобности.

FAQ уже более-менее хорошее. Ссылка на него стоит первой строчной при задании вопроса. Неужели так сложно просто поискать свой вопрос. Ctrl + F работает же?

А ты задаешь такие вопросы, что создается ощущение, что ты новичок. Так возьми и прочитай все faq. Вреда не будет, зато если что, будешь знать где и что искать, хотя бы примерно.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

2jackill

сделай, ноконец, кнопули для своего FAQ и помести их на главную страницу, чтоб все могли его видеть. И не придется тебе по всем разделам форума толковать, что есть FAQ.

alexmi3
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.