LINUX.ORG.RU

screen locker: что за баг такой неисправимый?


0

1

Почему гномовский скрин-локер всплывает не сразу со своим окошком авторизации, а сначала показывает в течение нескольких секунд всё, что у меня открыто на рабочем столе? И ладно бы такой баг был в одной его версии, но я из года в год буквально наблюдаю этот маразм...
Просто ну ладно он у меня чисто формально поставлен, а если бы на самом деле существовал реальный риск кражи ценной информации?

★★★★★

гномовский скрин-локер всплывает не сразу со своим окошком авторизации, а сначала показывает в течение нескольких секунд всё, что у меня открыто на рабочем столе

Сколько гномом пользовался, никогда такого не было.

GotF ★★★★★
()

У меня кдешный иногда так же взбрыкивает, за гномовским подобного не припомню.

з.ы. окошко аутентификации же

leave ★★★★★
()

Замечал, но только не в течении нескольких секунд, а скорее где-то пол секунды. Примерно разглядеть что на раб. столе реально

doctorx ★★★★
()
Ответ на: комментарий от doctorx

А зачем разглядывать, можно просто сфотографировать.

DRVTiny ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YYY

Насчёт УВБ-76 - отличный источник паролей эти протоколы сионских мудрецов. Но в целом вызывает сомнения адекватность нашего минобороны и вообще такое впечатление, что они там ещё из пещер не вылезли.

DRVTiny ★★★★★
() автор топика

плюсую к этому еще неправильно отображаемую раскладку в локере (приходится по led'ам ориентироваться)

demidrol ★★★★★
()

Оппа, у меня в KDE тоже так иногда бывает. Что интересно, именно иногда, а не всегда.

fragment
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.