LINUX.ORG.RU

FluxBox


0

0

FluxBox все время изменяет цветовую схему. Как заставить что бы работал один стиль и неизменялся.


т.е. постоянно сами по себе меняются стили флакса??

(а может у тебя с монитором что...)

Nika_
()
Ответ на: комментарий от niro

Наблюдал такой же глюк, он не изменяец цветовую схему, я даже уверен что ты поймал ту же фигню что и я. Там короче в core styles есть такой стиль MerleyKay или как-то так называется, а над ним другой. Так вот когда я просматривал стили я поочерёдно тыкал во все и при переходе со стиля, который расположен в менюхе раньше, чем MerleyKay собственно на MerleyKay у этого стиля остаются некоторые цветовые схемы от предыдущего - в моём случае глюк был очень красивым - такие оранжевенькие заголовки меню, хотя на самом деле заголовки меню в стиле MerleyKay другие - синего цвета. Но мне настолько понравился глюк что я решил сам подкрасить меню видоизменив MerleyKay =)

Но бажок конечно имеет место быть, так как при смене стиля не должны оставаться какашки от предыдущего стиля.

P.S. Лучше подскажите как сделать нормальные русские заголовки окон во FluxBox при условии что локаль UTF-8 ??? Хотя он(FluxBox) мне настолько понравился что я готов с этим жить дальше =))))))))))

Ubnormal
()
Ответ на: комментарий от Ubnormal

Я когда создавал себе тему взял шрифт helvetica со стиля Minimal

niro
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.