LINUX.ORG.RU

Про звуковой сервер.


0

1

Ранее я уже задавал вопрос по той же проблкме. Дурак, думал всё исправил..http://www.linux.org.ru/forum/desktop/6790598?lastmod=1317011731504 звук такой же поганый..но к удивлению обнаружил, что в ритмбокс он нормальный!гугл помог узнать, что ритмбокс использует звуковой сервер pulse audio, хотелось бы поставить для всех мультимедиа приложениях...каким образом?

Ритмбокс использует тот же звуковой сервер, что и все остальные гномовские приложения. Если это пульс, то и всё остальное тоже должно работать через пульс.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

я опять нашел выход- изменил устрйство выода. Но вот другая проблема- при воспроизведении песен звук заикается в начале..пару раз. Что делать с этим?

raynors_raider
() автор топика
Ответ на: комментарий от raynors_raider

Вырубить к чертовой бабушке pulseaudio, настроить нормально alsa или oss4, пускать звук через них, безо всяких ненужных прослоек.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

а каким образом??я пробовал yum remove pulseausio* и там же удаляется gnome-panel..система тогда не стартует. ПС-всё это я выполнил, но гном панел поставил. Опять всё портилось и опять звук восстановился(в микшере громкость уменьшил до 100%. К.О., где ж ты был всё это время..?

raynors_raider
() автор топика
Ответ на: комментарий от raynors_raider

Его можно было не удалять, а просто отключить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.