LINUX.ORG.RU

Сначала этот размер соорудить, двигая окно туда сюда за угол. А потом в левом верхнем углу окна - Меню>Дополнительно>Особые параметры приложения>Геометрия>Запомнить

sazonoff
()
Ответ на: комментарий от adriano32

что-то я вкладки геометрия не вижу (Size&Position не то часом, но ничего похожего на запомнить там нет)

LIKAN ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LIKAN

во втором варианте не нашёл настройки размеров вообще

LIKAN ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pyometra

Высота заголовка

А кто-нибудь скажет как изменить высоту заголовков окна?

antoha398
()
Ответ на: комментарий от pyometra

Угу, только у меня эта опция сильно глючит, окно черти где появляется, и явно других размеров

LIKAN ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pyometra

Arch linux kde 4,7 Нашёл систему, какие б параметры на не прописал, не смотря на метку Remember при следующем запуске приложения параметры размеров выставляются по высоте рандомно, ширина вегда132. Если не лезть в настройки окно всегда прелеплено к левой части экрана. а развернуто на половину экрана(как если подвести любое окно к одному из боковых районов) Может есть где-то опция «лепить к одному из углов экрана» и я там по ошибке галку поставил?

LIKAN ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LIKAN

собственно все равботает, только окно ПО ВЫСОТЕ всгеда развернуто на весь экран Т Е гометрия по оси Y не поддаеться настроке ни в плане размеров, ни в плане размещения окна, ось Х слушается перкрасно

LIKAN ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.