LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kernelpanic

Попробовал. При использовании перестаёт работать аналогичная штука в Vimperator (в итоге, хочу, чтобы она работала только там).

Viglim
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

>Зачем?

Затем, что постоянно приходится что-то блокировать/разблокировать, запрещать/разрешать, а также для визуального мониторинга состояний различных расширений. И всё это отлично умещалось в концепцию статус-бара, а нынешние нововведения похоже создаются для людей (и людьми) которые расширениями практически не пользуются, ничего не блокируют, и которым всё равно куда нажимать, куда их приведёт ссылка, и что там где-то откроется, которые совмещают вэб-серфинг с ковырянием в носу — т.е. для публики, которая использует браузер, да и интернет в целом только лишь, чтобы убить своё никому не нужное время. И очень прискорбно, что в последнее время такая тенденция захватила умы (и руки) разработчиков OSS.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>блокировать/разблокировать, запрещать/разрешать
Есть в меню по правой кнопке мыши

визуального мониторинга состояний различных расширений

это каких например?

всё равно куда нажимать, куда их приведёт ссылка

Я знаю куда я нажимаю, ссылка у меня в url-баре отображается.


Дурной анонимус продолжит говорить за всех?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И всё это отлично умещалось в концепцию статус-бара
а на новой панели типа не умещается? :)

И очень прискорбно, что в последнее время такая тенденция захватила умы (и руки) разработчиков OSS.

прискорбно, что нынешний анонимус даже осмысленный пост написать не может

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

>Есть в меню по правой кнопке мыши

Рука не отвалится по каждому чиху в меню лазить, мышевоз?

это каких например?

Как минимум: AdBlock, NoScript, CookieSafe, встроенного PageInfo, опять-же адрес ссылки.

Дурной анонимус продолжит говорить за всех?

Дурная твоя мама, и тот кретин, который считает интерфейс долбанного гуглохрома образцом для подражания.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Рука не отвалится по каждому чиху в меню лазить, мышевоз?
А из статус-бара ты это все клавиатурой делаешь, деточка?

Как минимум: AdBlock, NoScript, CookieSafe, встроенного PageInfo, опять-же адрес ссылки.

И что же сакральные знания тебе дает мониторинг этих расширений? А адрес ссылки, повторяю для тупых, лично у меня отображается в url-баре.

Дурная твоя мама, и тот кретин, который считает интерфейс долбанного гуглохрома образцом для подражания.

Скажи, несчастный анонимус, где ты увидел, что мне нравится интерфейс гуглохрома?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

>прискорбно, что нынешний анонимус даже осмысленный пост написать не может

Осмысленный никак нельзя — тогда такие как вы могут не понять.

а на новой панели типа не умещается? :)

Для особо одарённых поясняю — это не «новая панель», а стороннее расширение, очередное, сто первое, которое только восполняет сознательно урезанный разработчиками функционал Firefox, который от версии к версии становится всё уже. Теперь осталось только для полного счастья рекламодателей и планктона сломать к пятой версии поддержку расширений, а после, по причине «не работоспособности» и просто выкинуть её к чертям собачьим, и усё — карачун некогда хорошему браузеру. Прибьют они его как и Konqueror, а после этого наплодят кучу потенциальных хромоподобных кастратов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>это не «новая панель», а стороннее расширение, очередное, сто первое, которое только восполняет сознательно урезанный разработчиками функционал Firefox

гентушники-передовики научились выносить панель расширений в расширение? Забористо.

сознательно урезанный разработчиками функционал

тыкни пальчиком, какой конкретно кнопки/надписи в строке состояния тебе теперь не хватает.

nu11 ★★★★★
()

И правильно сделали. Нах она нужна? Если тебе что то нужно подправить, то тебе ни кто не мешает зайти в основноое меню и покапаться в настройках аддонов. А держать держать еще одну дебильную панель ни к чему. А всплывающий бокс хорошая фича- показала от куда грузила и срыгнула под шумок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

-_- Простите меня отвлекали пока набирал текст =)))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.