LINUX.ORG.RU

Разыскивается браузер на ГТК


0

1

Всегда пользовался Файрфоксом, но сейчас он перестал устраивать своей интерфейсной самодеятельностью, в частности не нравится то, что менюбар не понимается Глобалменю (я в курсе про существование плагина, но он у меня боьше не заводится), свои собственные настройки шревтов и вольная трактовка ГТК-тем.
Все остальное устраивает, поэтому хочу во всем Файрфокс, но чтобы был сразу на ГТК, а не на Зуле.
Пока нашел Мидори, но он слабофичаст и немного бажен.

Ответ на: комментарий от leave

Эпифани несильно от Мидори отличается. Еще там шрифты какие-то маленькие и поисковых апплетов нет (хотя это наверняка настраивается). Короче поиск продолжается.

certanista
() автор топика

Arora хоть и не на гтк, но подхватит тему лучше фф.

vkos ★★
()

Сидите себе на третьем фоксе, честное слово. В этих yet another webkit browser вечно вылезают какие-то ужасно раздражающие мелкие косяки.

Hoodoo ★★★★★
()

в частности не нравится то, что менюбар не понимается Глобалменю

в итоге я просто отказался от глобал меню (заодно и от «Панели задач» , или как ее там :) ). теперь на его месте просто иконки открытых окошек

а 4ый фокс и без меню не плохо смотрится : http://img860.imageshack.us/i/fox.png/

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от certanista

Ну я вообще в гтк-софте плохо ориентируюсь, а эпифани вроде как в гноме дефолтным браузером идет (или уже нет?).

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

не спорю, видал однажды в опере
но кто сказал что это плохо?
никогда не пользовался менюшкой в фоксе :)

anTaRes ★★★★
()

Для разнообразия упомяну kazehakase. Он умеет использовать как Gecko, так и Webkit, но удобным я бы его не назвал, хотя, конечно, дело вкуса.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от certanista

поисковых апплетов нет (хотя это наверняка настраивается)

Настраивается. Можно почитать об этом в пункте «5.16. Bookmarked Searches» справки, вызываемой по нажатию f1.

nexeuse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.