LINUX.ORG.RU

[gnome] доигрался

 


0

1

Решил почистить «Прочие» в меню, не убираемые (просто висло всё намертво при снятии галочки) снёс так. О чём тут же пожалел. Пропало обрамление окон и Наутилус не знает то, что он должен открываться в нужной директории при нажатии на «Переход > <Любая папка>». [br] Решил поэкспериментировать и создал вторую учётку. Всё пошло на ура, а значит проблема в пользовательских настройках. diff разницы в системных файлах хомяка одного и хомяка другого не нашёл. Снос конфигов не помог (хотя многим помогло). Полная переустановка компиза не помогла (правда я наивный?) Решил сравнить процессы и как итог у меня не хватает compiz, gtk-window-dekorator и metacity.

При поптыке compiz --replace выдаёт: [code] WARNING: Application calling GLX 1.3 function «glXCreatePixmap» when GLX 1.3 is not supported! This is an application bug! WARNING: Application calling GLX 1.3 function «glXDestroyPixmap» when GLX 1.3 is not supported! This is an application bug! [/code]

Временный костыль - прописал в автозагрузку compiz.

Что я делаю не так? Куда копать хоть? [br] P.S. Гном нужен. [br] Бекапов, естественно, нету.

Дистрибутив - Ubuntu 10.04


чистил меня - поломал гном... Предлагаю в следующий раз перед тем, как что-нибудь сделать, включить моск. Как ты чистил меню?

belka
()
Ответ на: комментарий от belka

В папке «Прочие» от Вайна остаётся много мусора. В основном просто Del при редактировании меню. От последней игры NFS:Underground файлы не удалялись. Удалил в ручную в ~/.local/share/applications/

Предлагаю в следующий раз перед тем, как что-нибудь сделать, включить моск.

Учту это пожелание.
Есть люди делающие бекапы и люди уже делающие бекапы (с)

Zwei
() автор топика

>Куда копать хоть?

В сторону «debsums --all --silent»

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zwei

еще почисти
~/.config/menus

Есть люди делающие бекапы и люди уже делающие бекапы

И что ты собрался бэкапить?

unanonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.