LINUX.ORG.RU

Заставить Firefox забыть логины.


0

1

У меня Firefox не запоминает пароли, и это правильно, на запоминает логины, и это чертовски неправильно, потому что порой я ошибаюсь с полем ввода, ввожу пароль вместо логина, а Firefox это запоминает и потом ещё этот логин (в котором на самом деле вписан пароль) предлагает. Получается утечка. Где можно посмотреть запомненные логины? Как их оттуда удалить? Можно ли удалить выборочно или только все сразу?

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

Не то.

Там пусто, потому что у меня нет запомненных паролей. Эта падла запомнила логины.

Camel ★★★★★
() автор топика

Можно стереть все (Ctrl+Shift+Del). Место где хранятся логины в русском ФФ называется «журнал форм». Как его посмотреть - без понятия :(

Удалить частично вроде можно - см. здесь (извиняюсь за кривую ссылку).

gizzka ★★
()
Ответ на: комментарий от CTAPK

Не то.

Используй дополнение Secure Login.

Не понял чем оно поможет, мне кажется это не то.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Не то. от Camel

Тогда в раздел Приватность>Помнить историю поиска и данных форм. После этого Стереть недавнюю историю>Всё.

Должно сработать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от yirk

Настройки, приватность.

Настройки - Приватность, все там.

Не нашёл там. Там кукисы есть, но не запомненные логины.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gizzka

Удалить частично вроде можно

Проще говоря, удалив сайт из истории («забыть о сайте»), получим, что формы его тоже удалятся. Хотя это кривой способ.

gizzka ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

recent history.

Не догадался посмотреть в recent history, думал оно только историю посещённых страниц удаляет, но там и введённые данные форм есть. То что надо, спасибо.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Настройки, приватность. от Camel

Гугл подсказал более простой вариант. При вводе логина firefox предлагает список логинов, которые он запомнил. Стрелками на клавиатуре выбираем нужный логин и жмём Delete. Варианты, что предложил анонимус, работают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Стрелками выбираем Delete.

Стрелками на клавиатуре выбираем нужный логин и жмём Delete.

Вах!

Camel ★★★★★
() автор топика

Правка>Настройки>Приватность>Сохранённые пароли>Отобразить сохранённые пароли ...

Можно поудалять всё по отдельности

Gramozeka ★★
()

Инструменты->Стереть недавнюю историю->Все (выбрать только «журнал форм и поиска»)

kostik87 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.