LINUX.ORG.RU

ты прикинь, я сейчас 15 минут мучался и тоже ненашел, как:) у меня Е хавает если из гнома кинуть на десктоп, или руками ис под Е зайти в наутилус и швырнуть шорткат:) Е еще не готов для десктопа, имхо:) я фшоке

sudoer
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

В целом то нормально, только темы некоторые малость глюкавые, а так в целом ничё. Тут думал 16-й посмотреть, но не знаю, у него панелька родная есть или опять стороннее(какой-нибудь tint или bmpanel2) прикручивать?

xterro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fluorite

О, так работает, спасибо. Осталось выяснить, можно ли таким образом открывать эти иконки не стандартным файловым менеджером, а например PCManFM, которй есть у меня в системе?

xterro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

стаж не предпологает автоматической хорошести. если я не могу сделать простейшую операцию средствами самого Е, то это нонсенс. поэтому у меня Е так и остается на посмотреть, а живу я в гноме:)

вот когда, допилят до нормального функционала, тогда и будем посмотреть.

sudoer
()
Ответ на: комментарий от fluorite

ну, я сейчас в Е. если я хочу, чтоб у меня появилась иконка ФФ, что я должен сделать? при условии, что галочка, о которой говорилось выше, таки да включена

sudoer
()
Ответ на: комментарий от fluorite

т.е. я должен делать руками то, что кеды, гном, крыса и другие могут искаропки? это же ужас. спасибо, что просвятили, полюбому

sudoer
()
Ответ на: комментарий от xterro

>Тут думал 16-й посмотреть, но не знаю, у него панелька родная есть или опять стороннее(какой-нибудь tint или bmpanel2) прикручивать?

там несколько другая концепция. и панелька в неё не вписывается. Что-то вроде WindowMaker

cuki ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.