LINUX.ORG.RU

Да ладно!

Неожиданная новость, правда =]
Что ж, дам кедам новый шанс захватить мой десктоп)

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Глюки и там.
Хотя, если не баловаться «экзотической периферией» вроде вакомовских планшетов, вроде даже ничего. И плазма ниразу не упала.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от Zenitar

То, что его можно скачать из SVN, не значит, что tar.gz уже выложили на все зеркала.

Анонс состоится во время ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Myp3ik

У меня сегодня с какого фига упал dbus (и отказался перезапускаться до ребута), а за ним упала и половина кед. Долго чесал репу, не свалить ли после такого на какой-нибудь standalone compiz.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: KDE 4.6.0 от x0r

не вижу на сайте релиза. только релиз-кандидаты

Gordon01 ★★
()

внезапно, да. интересно, к какой версии он станет более-менее юазбельным и безглючным.

unikum ★★★★★
()

ну как маленькие - ща выложили
раздатут всем
уберут с сервака/зеркал
и потом ВНЕЗАПНО оно появится вместе с релизами в основных дистрах

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мне мешает - вопросы?
он сейчас нужем мне всего для пару софтин, из которых я пользуюсь только одной и то редко - второй оооочень редко
но тем не менее - это явно лишняя сущность!

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Более чем. Тэгированный релиз не имееют права трогать, работа может вестись только в бранче 4.6.x, т.е. фиксы уже идут в 4.6.1

// b.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я всегда ставил из SVN/GIT. Мне безразлично. Или возможны еще багфиксы, не знаешь случайно?

А с каких это пор планшеты Wacom стали экзотикой?! Самый беспроблемный планшет в Linux между прочим! У меня работало даже в KDE 3 в режиме «из коробки» в любом LiveCD даже. Что, KDE-шники и это сломали?!

Zenitar
()

УРРАААА! жду оф релиза и перейду на Linux после краткосрочного перехода на Windows

muzlocker
()
Ответ на: комментарий от Zenitar

У меня в 4.4 всё прекрасно работает. Так что вряд ли там что-то поломали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну не совсем. После тэгирования принимаются только release-critical фиксы, вроде ошибок компиляции (бугага).

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JN

это может сделать любой желающий, нужно указать свой e-mail и причину пометки (я обычно указываю ссылку на анонс или исходники).

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

плюсую, ждем!

алсо, чейнджлог уже где есть?

tazhate ★★★★★
()

Почему кстати, так рано ? вроде ж на 26-тое число запланировали читал, я уже на тот день все дела отменил.

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от JN

тыкаете на пакет, потом Flag Package Out-of-Date справа, ждём, ПРОФИТ:)

unikum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.