LINUX.ORG.RU

срочно!! отвалился network-manager


0

1

Сейчас приходил мальчик, настраивать интернет. Прбовали сначала через networkmanager настроить. Ничего не вышло((

Тогда я запустила pppoeconf и настроила через него, интернет появился. НО!!!! после перезагрузки в области уведомлений пропал нетворк менегер и конектиться можно только через консоль, он тупо не видит этого соединения. что делать. Мне нужно вернуть ГУИ, я не сторонница терминала.

И да, можете поздравлять у меня с сегодняшнего дня 10Мб/сек. за 199 в месяц. .лол.

Настроить в pppoeconf автоподключение при загрузке. Зачем тебе включать/выключать интернет? NetworkManager это ужас летящий на угнанном в ночи боинге.

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

плюсую. NetworkManager еще то УГ, может кому то он и нужен, лично я пользовался от силы wicd, предпочитая ручную конфигурацию...

Pinkbyte ★★★★★
()

теперь вообще ничего не работает(((

OperaSoftvvare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

это в глубоком замкадье. правда это при условии что я буду пользоваться услугами провайдера не меньше года.

OperaSoftvvare ★★
() автор топика

так кто нтбудь может сказать почему оно отвалилось?

OperaSoftvvare ★★
() автор топика

если компьютер стационарный,
то вполне можно и в rc.local вписать то что нужно для того чтобы подключалось, а NM удалить

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

в чем зонд? в том что я больше года буду пользоваться? угу лучше пользоваться зондом от большой тройки, за минимум 399р. нафиг нужно.

OperaSoftvvare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

>зондом от большой тройки

Эт кто такие? Пчелайн-акадо-qwerty?

devl547 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.