LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от cuki

Так он в Debian Sid играет апе нормально. Версии одинаковые. Там какой-то плагин в сиде в plugins-exta есть. Он в самом плеере виден, как Monkey's Audio. В Арче нет такого. Я найти не могу.

Serge
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serge

я же тебе говорю, audacious - не самый лучший выбор в качество плеера, он глючит. Лучше поставь те, что я тебе выше написал, они нормально играют, проблем не будешь знать.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serge

MOC как альтернатива, не вся же аудиотека у тебя в обезьяноформате.

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от partyzan

Ты правильно думал! Просто mplayer умеет не только фильмы но и музыку! Без него смплаер не будет работать!

ipwww ★★
()

Не силен в сабже, но посоветовал бы не пользоваться этим го^Waudacious. Из легковесных и удобных аудио-проигрывателей посоветовал бы deadbeef.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

Да не охото АУР подключать. И собирать тоже. :) Smplayer устраивает. Слушаю редко. Просто удивился, что плеер в арче не поддерживает ape.

Serge
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serge

>плеер в арче не поддерживает [...]

Вы явно хотели сказать что-то другое ;-)

>неохота АУР подключать

Во-первых это делается просто и быстро, а во-вторых из этой сырой помойки всё-таки можно выудить довольно много полезных пакетов...

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

Знаю, но из-за одного плеера подключать AUR не вижу смысла. Когда ожидается перенос deadbeef в комьюнити? Не в курсе? :)

Serge
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serge

Нет, не в курсе. У нас в генте тоже пока им в дереве портеджей не пахнет, только в оверлеях. :}

Insomnium ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.