LINUX.ORG.RU

Гном, отсутствуют иконки на кнопках.


0

0

Всем привет. Имеется Арч+Гном (все последние обновления установлены). Такая проблема - после обновления Гнома с 2,29 до 2,30 в маджонге пропали иконки на кнопках «Пауза», «Продолжить», «Результаты». Сами кнопки есть, но вместо нужной картинки - иконка с ошибкой. Такая ситуация наблюдается на двух компах с примерно одинаковым набором софта и появилась примерно в одно и тоже время (точно не помню). Создание нового пользователя с новым профилем, смена темы иконок или всего оформления проблемы не решает. Т.е. проблема явно не с кривыми темами иконок и не с настройками пользователя. Проблема наблюдается не только в маджонге, но и в других приложениях с кнопками аналогичными проблемным кнопкам маджонга.

Вопрос конечно не критичный, но интересно было бы разобраться.

★★

Аналогично: «Арч+Гном (все последние обновления установлены)», GNOME 2.30, проблема та же: иконки в маджонге. Люди, тут идея проста: маджонг - не самая востребованная прога в линуксе, но стоило-бы заслать предъяву в багтреккер гному, чтоб не расслаблялись. Не дело это, когда иконки вдруг пропадают, согласитесь)

bobart
()
Ответ на: комментарий от bobart

Debian Sid

такую багу в маджонге поддтверждаю

>Проблема наблюдается не только в маджонге, но и в других приложениях


Ы ?
у меня в «пользователи и группы» (user-admin) нет внешних контуров у кнопок.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от snizovtsev

Хорошо, что отписались по поводу убунту, было интересно узнать как в ней с этим вопросом. Но в убунту гном, скорее всего, уже патченый идет, а в арче - оригинальный.

vadik ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KERNEL_PANIC

Появились иконки когда удалил? Или пропали когда удалил? Думаю второе, ибо логично )

vadik ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.