LINUX.ORG.RU

> перестал работать gnome...
_Как именно_ перестал? Что происходит при попытке его запустить? Работает ли с новым профилем? Где логи?

AITap ★★★★★
()

что с такими штуками на юниксе делают?

Такие шутки постят на яп, на слор, но не на ЛОР,

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

просто перестал)))

проше не придумаешь! - монитор говорит, что не поддерживает входящий сигнал... тоесть по окончании начала загрузки доступен только черный экран и пост монитора)))

Tofi
() автор топика
Ответ на: комментарий от AITap

если бы я знал откуда вытащить логи или как корректно ставить вопрос, то сдела-бы это с удовольствием... а так - могу только спасибо сказать за толковые советы!

Tofi
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

ээээ.... заставка матери работает... биос прошит корретно, юникс тоже работает судя по тому, что начинает загрузку, службы на машине тоже работают на мой лаймерский взгляд - проблема именно в GNOME!

Tofi
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tofi

с такими штуками сначала читают как правильно задавать воспросы, потом нормально описывают проблему, потом гуглят, как в вашем дистрибутиве загрузиться без запуска иксов, смотрят логи, с умным видом смотрят, гуглят решение проблемы, если решение не гуглится - спрашивают, и в конце концов решают проблему. как-то так.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tofi

>проблема именно в GNOME!

Узнай уже про Хорг. Попробуй загрузиться с ливцд дистрибутива, расскажи результат.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>фиг там

настройки биоса сбрасывал по дефолту... пробовал переставлять во всех вариациях... эффект нулевой! видеокарта встроенная...

Tofi
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tofi

>юникс тоже работает судя по тому, что начинает загрузку

какой юникс то?
С лайфсиди грузится?

MrHouse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.